- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML डेटशीट
LT1461 Datasheet.pdfपर्यावरण सूचना
Material Declaration LT1461AIS8-4#TRPBF.pdfअन्य संबंधित दस्तावेज
Tape and Reel Packaging.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $10.329 | $10.33 |
LT1461AIS8-4#TRPBF तकनीकी विनिर्देश
Analog Devices Inc. - LT1461AIS8-4#TRPBF तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Analog Devices Inc. - LT1461AIS8-4#TRPBF के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Analog Devices, Inc. |
| वोल्ट - आउटपुट (न्यूनतम / फिक्स्ड) | 4.096V |
| वोल्टेज - इनपुट | 4.596V ~ 20V |
| सहनशीलता | ±0.04% |
| तापमान गुणांक | 3ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 8-SO |
| शृंखला | - |
| संदर्भ प्रकार | Series |
| पैकेज / प्रकरण | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पादन का प्रकार | Fixed |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C (TA) |
| शोर - 10 हर्ट्ज से 10 किलोहर्ट्ज़ | 9.6ppmrms |
| शोर - 0.1 हर्ट्ज से 10 हर्ट्ज | 8ppmp-p |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| वर्तमान पीढ़ी | 70µA |
| मौजूदा उत्पादन | 100 mA |
| आधार उत्पाद संख्या | LT1461 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Analog Devices Inc. LT1461AIS8-4#TRPBF के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | LT1461AIS8-3#TRPBF | LT1461AIS8-5#TRPBF | LT1461AIS8-3.3#TRPBF | LT1461AIS8-4#PBF |
| उत्पादक | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| शोर - 10 हर्ट्ज से 10 किलोहर्ट्ज़ | - | - | - | - |
| वर्तमान पीढ़ी | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वोल्ट - आउटपुट (न्यूनतम / फिक्स्ड) | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| मौजूदा उत्पादन | - | - | - | - |
| संदर्भ प्रकार | - | External, Internal | External | External, Internal |
| उत्पादन का प्रकार | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| शृंखला | - | - | - | - |
| शोर - 0.1 हर्ट्ज से 10 हर्ट्ज | - | - | - | - |
LT1461AIS8-4#TRPBF - Analog Devices Inc. के लिए LT1461AIS8-4#TRPBF PDF DataSheets और Analog Devices Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
LT1461AIS8-3Linear Technology / Analog Devices
LT1461BCS8-3Linear Technology / Analog Devices
LT1461AIS8-4Linear Technology
LT1461BCS8-2.5Linear Technology / Analog Devices
LT1461AIS8-4#TRPBFLinear Technology
LT1461AIS8-3.3LT
LT1461AIS8-5LT
LT1461AIS8-5.0LTआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।