- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML डेटशीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.538 | $0.54 |
| 200+ | $0.208 | $41.60 |
| 500+ | $0.201 | $100.50 |
| 1000+ | $0.197 | $197.00 |
CAT706RVI-GT3 तकनीकी विनिर्देश
onsemi - CAT706RVI-GT3 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और onsemi - CAT706RVI-GT3 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | onsemi |
| वोल्टेज - थ्रेसहोल्ड | 2.63V |
| प्रकार | Simple Reset/Power-On Reset |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 8-SOIC |
| शृंखला | - |
| रीसेट मध्यांतर | 140ms Minimum |
| रीसेट | Active Low |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पादन | Push-Pull, Totem Pole |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltages की संख्या निगरानी | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| आधार उत्पाद संख्या | CAT706 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में onsemi CAT706RVI-GT3 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CAT706RZI-GT3 | CAT706SVI-GT3 | CAT705VI-GT3 | CAT706SZI-GT3 |
| उत्पादक | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| शृंखला | - | - | - | - |
| रीसेट मध्यांतर | - | - | - | - |
| Voltages की संख्या निगरानी | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| वोल्टेज - थ्रेसहोल्ड | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| रीसेट | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| उत्पादन | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
CAT706RVI-GT3 - onsemi के लिए CAT706RVI-GT3 PDF DataSheets और onsemi प्रलेखन डाउनलोड करें।
CAT706SZICAT
CAT706TVICATALY
CAT706RVICATALY
CAT706SCATALYआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।