- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $2.08 | $2.08 |
| 200+ | $0.83 | $166.00 |
| 500+ | $0.802 | $401.00 |
| 1000+ | $0.789 | $789.00 |
CAT93C56VI-26490T तकनीकी विनिर्देश
Catalyst Semiconductor Inc. - CAT93C56VI-26490T तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Catalyst Semiconductor Inc. - CAT93C56VI-26490T के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | onsemi |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | 1.8V ~ 5.5V |
| प्रौद्योगिकी | EEPROM |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 8-SOIC |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C (TA) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| स्मृति के प्रकार | Non-Volatile |
| मेमोरी का आकार | 2Kbit |
| स्मृति संगठन | 256 x 8, 128 x 16 |
| मेमोरी इंटरफेस | Microwire |
| मेमोरी प्रारूप | EEPROM |
| घड़ी आवृत्ति | 2 MHz |
| आधार उत्पाद संख्या | CAT93C56 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लागू नहीं |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 3 (168 Hours) |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
दाईं ओर के तीन भागों में Catalyst Semiconductor Inc. CAT93C56VI-26490T के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CAT93C56VI-26492 | CAT93C56VI-1.8TE13 | CAT93C56VI-TE13 | CAT93C56VGI-1.8-T3 |
| उत्पादक | Catalyst Semiconductor Inc. | Catalyst Semiconductor Inc. | Catalyst Semiconductor Inc. | Catalyst Semiconductor Inc. |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| मेमोरी इंटरफेस | - | - | - | - |
| मेमोरी का आकार | - | - | - | - |
| स्मृति संगठन | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| घड़ी आवृत्ति | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | - | - | - | - |
| मेमोरी प्रारूप | - | - | - | - |
| स्मृति के प्रकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।