- Bran***Lewis
- 2026/05/11
1-1546980-3 तकनीकी विनिर्देश
TE Connectivity AMP Connectors - 1-1546980-3 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और TE Connectivity AMP Connectors - 1-1546980-3 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | TE Connectivity |
| तार मापक | 12-22 AWG |
| वेल्टेज रेटिंग | 600V |
| शीर्ष समापन | Screws with Captive Plate |
| टर्मिनल पेंच सामग्री | Steel |
| टर्मिनल पेंच समाप्त | Zinc, Clear Chromate |
| टर्मिनल ब्लॉक प्रकार | Barrier Block |
| शृंखला | SSB7, Buchanan |
| पिच | 0.438" (11.12mm) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -60°C ~ 105°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| तार प्रविष्टियों की संख्या | 13 |
| पंक्तियों की संख्या | 1 |
| सर्किट की संख्या | 13 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis, Panel |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-2 |
| सामग्री - इन्सुलेशन | Thermoplastic |
| विशेषताएं | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 20A |
| रंग | Black |
| नीचे समापन | Quick Connect (0.250"), Insulated |
| बैरियर प्रकार | 2 Wall (Dual) |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लागू नहीं |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
दाईं ओर के तीन भागों में TE Connectivity AMP Connectors 1-1546980-3 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1-1546980-0 | 1-1546980-5 | 1-1546980-6 | 1-1546980-4 |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| टर्मिनल पेंच समाप्त | - | - | - | - |
| टर्मिनल पेंच सामग्री | - | - | - | - |
| सर्किट की संख्या | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| तार मापक | - | - | - | - |
| सामग्री - इन्सुलेशन | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| बैरियर प्रकार | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| नीचे समापन | - | - | - | - |
| तार प्रविष्टियों की संख्या | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| शीर्ष समापन | - | - | - | - |
| टर्मिनल ब्लॉक प्रकार | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
1-1546980-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 11CIRC 0.438"
1-1546980-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.438"
1-1546979-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.438"
1-1546980-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 16CIRC 0.438"
1-1546979-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 11CIRC 0.438"
1-1546980-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 10CIRC 0.438"
1-1546979-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 19CIRC 0.438"
1-1546979-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.438"
1-1546980-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.438"
1-1546979-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.438"
1-1546979-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 14CIRC 0.438"
1-1546981-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 10CIRC 0.438"
1-1546980-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 19CIRC 0.438"
1-1546981-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 11CIRC 0.438"
1-1546980-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 14CIRC 0.438"
1-1546979-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 10CIRC 0.438"
1-1546980-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 15CIRC 0.438"
1-1546981-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.438"आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।