- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML डेटशीट
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $2.082 | $2.08 |
| 200+ | $0.806 | $161.20 |
| 500+ | $0.778 | $389.00 |
| 1000+ | $0.764 | $764.00 |
1551629-2 तकनीकी विनिर्देश
TE Connectivity AMP Connectors - 1551629-2 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और TE Connectivity AMP Connectors - 1551629-2 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | TE Connectivity |
| वोल्टेज - रेटेड | 30V |
| समाप्ति | Solder |
| विशेष विवरण | USB 2.0 |
| परिरक्षण | Shielded |
| शैल / परिरक्षण सामग्री | Steel, Stainless |
| शृंखला | - |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -30°C ~ 85°C |
| बंदरगाहों की संख्या | 1 |
| संपर्क की संख्या | 5 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, Right Angle |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| बढ़ते फ़ीचर | Horizontal |
| संभोग चक्र | 10000 |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - |
| इन्सुलेशन रंग | Black |
| सुरक्षा प्रवेश | Splash Proof |
| लिंग | Receptacle |
| विशेषताएं | Solder Retention |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 0.5A, 1A, 1.8A |
| संपर्क समाप्त | Gold |
| कनेक्टर प्रकार | USB - micro AB |
| आधार उत्पाद संख्या | 1551629 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में TE Connectivity AMP Connectors 1551629-2 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1551629-2 | 1551629-3 | 1551524-1 | 1551574-5 |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Bulk | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| बढ़ते फ़ीचर | Horizontal | Horizontal | - | - |
| लिंग | Receptacle | Receptacle | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | 1551629 | 1551629 | 155152 | 155157 |
| शैल / परिरक्षण सामग्री | Steel, Stainless | Steel, Stainless | - | - |
| विशेषताएं | Solder Retention | Solder Retention | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 0.5A, 1A, 1.8A | 0.5A, 1A, 1.8A | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | 30V | 30V | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, Right Angle | Surface Mount, Right Angle | - | - |
| समाप्ति | Solder | Solder | - | - |
| शृंखला | - | - | * | - |
| विशेष विवरण | USB 2.0 | USB 2.0 | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | USB - micro AB | USB - micro AB | - | - |
| बंदरगाहों की संख्या | 1 | 1 | - | - |
| परिचालन तापमान | -30°C ~ 85°C | -30°C ~ 85°C | - | - |
| संभोग चक्र | 10000 | 10000 | - | - |
| संपर्क समाप्त | Gold | Gold | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| संपर्क की संख्या | 5 | 5 | - | - |
| परिरक्षण | Shielded | Shielded | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | Splash Proof | Splash Proof | - | - |
| इन्सुलेशन रंग | Black | Black | - | - |
1551629-2 - TE Connectivity AMP Connectors के लिए 1551629-2 PDF DataSheets और TE Connectivity AMP Connectors प्रलेखन डाउनलोड करें।
1551524-1TE Connectivity AMP ConnectorsWIFI ANTENNA; CABLE 500MM
1551516Phoenix ContactCONN PLUG MALE 4POS GOLD SOLDER
1551718-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONTACT SPRING LOADED T/H GOLD
1551524-2TE Connectivity AMP ConnectorsWIFI ANTENNA; CABLE 210 MM
1551524-3TE Connectivity AMP ConnectorsWIFI ANTENNA; CABLE 350 MM
1551752Phoenix ContactCONN PLUG MALE 5POS GOLD SOLDERआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।