- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपर्यावरण सूचना
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.736 | $0.74 |
| 200+ | $0.294 | $58.80 |
| 500+ | $0.284 | $142.00 |
| 1000+ | $0.279 | $279.00 |
1776135-2 तकनीकी विनिर्देश
TE Connectivity AMP Connectors - 1776135-2 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और TE Connectivity AMP Connectors - 1776135-2 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | TE Connectivity |
| वायर स्ट्रिप लंबाई | - |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | - |
| वायर गेज या रेंज - AWG | - |
| वोल्टेज - उल | 300 V |
| प्रकार | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| टोक़ - भाड़ | - |
| समापन शैली | Solder |
| शृंखला | Buchanan |
| भाड़ में आकार | - |
| प्रति स्तर के पदों | 2 |
| प्लग तार एंट्री | - |
| पिच | 0.150' (3.81mm) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 110°C |
| पदों की संख्या | 2 |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| स्तरों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 0.285' (7.25mm) |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| घर निर्माण की सामग्री | Polyamide (PA), Nylon |
| हैडर अभिविन्यास | 90°, Right Angle |
| विशेषताएं | - |
| वर्तमान - उल | 11 A |
| वर्तमान - आईईसी | - |
| टेल टेलर की संपर्क करें | 0.122' (3.10mm) |
| संपर्क संभोग खत्म | Tin |
| संपर्क सामग्री | Phosphor Bronze |
| रंग | Black |
| आधार उत्पाद संख्या | 1776135 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में TE Connectivity AMP Connectors 1776135-2 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 1776135-8 | 1776135-3 | 1776135-5 | 1776135-7 |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| टेल टेलर की संपर्क करें | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वर्तमान - उल | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | - | - | - | - |
| घर निर्माण की सामग्री | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्लग तार एंट्री | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| भाड़ में आकार | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| स्तरों की संख्या | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| हैडर अभिविन्यास | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| रंग | - | - | - | - |
| वोल्टेज - उल | - | - | - | - |
| टोक़ - भाड़ | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| प्रति स्तर के पदों | - | - | - | - |
| वायर गेज या रेंज - AWG | - | - | - | - |
| संपर्क संभोग खत्म | - | - | - | - |
| वर्तमान - आईईसी | - | - | - | - |
| वायर स्ट्रिप लंबाई | - | - | - | - |
1776135-2 - TE Connectivity AMP Connectors के लिए 1776135-2 PDF DataSheets और TE Connectivity AMP Connectors प्रलेखन डाउनलोड करें।
1776136-3TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.5MM
1776135-9TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.81MM
1776135-5TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 3.81MM
1776135-7TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.81MM
1776135-4TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.81MM
1776134-5TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 3.5MM
1776133-9TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 9POS VERT 3.81MM
1776135-3TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.81MM
1776134-9TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.5MM
1776134-3TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.5MM
1776134-4TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.5MM
1776134-2TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 3.5MM
1776135-6TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM
1776134-7TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.5MM
1776134-6TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.5MM
1776135-8TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.81MMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।