- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
8457 Series.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Multiple Devices 26/Jul/2018.pdf268457048011049 तकनीकी विनिर्देश
KYOCERA AVX - 268457048011049 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KYOCERA AVX - 268457048011049 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | AVX (KYOCERA AVX) |
| समाप्ति | Solder |
| अंदाज | B/2 (1/2 B) |
| शृंखला | 8457 |
| पिच | 0.100" (2.54mm) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 125°C |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या भरा | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पदों की संख्या | 48 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| सामग्री - इन्सुलेशन | Polyester Thermoplastic, Glass Filled |
| विशेषताएं | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 3A |
| संपर्क समाप्त मोटाई | - |
| संपर्क समाप्त | Gold |
| कनेक्टर प्रकार | Receptacle, Female Sockets |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में KYOCERA AVX 268457048011049 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 268457048001026 | 268457048001025 | 268457048002025 | 268457096001026 |
| उत्पादक | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| सामग्री - इन्सुलेशन | - | - | - | - |
| पदों की संख्या भरा | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| अंदाज | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| संपर्क समाप्त | - | - | - | - |
268457048011049 - KYOCERA AVX के लिए 268457048011049 PDF DataSheets और KYOCERA AVX प्रलेखन डाउनलोड करें।
26839-05Honeywell Sensing and Productivity SolutionsPRESSURE SENSOR
26852301CrouzetCONTROL ACCESS CURRENT TRNSFRMR
268457096001025KYOCERA AVXCONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
268457064002025KYOCERA AVXCONN DIN RCPT 64POS PCB GOLD
26836-05Honeywell Sensing and Productivity SolutionsPRESSURE SENSOR
26852302CrouzetCONTROL ACCESS CURRENT TRNSFRMR
268457048001025KYOCERA AVXCONN DIN RCPT 48POS PCB GOLD
268477048002025KYOCERA AVXCONN DIN RCPT 48POS PCB RA GOLD
268457096001026KYOCERA AVXCONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
26848-05Honeywell Sensing and Productivity SolutionsPRESSURE SWITCHES-TRANS PRESSURE
268457048002025KYOCERA AVXCONN DIN RCPT 48POS PCB GOLD
268457048001026KYOCERA AVXCONN DIN RCPT 48POS PCB GOLD
268457096002025KYOCERA AVXCONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
26834-05Honeywell Sensing and Productivity SolutionsPRESSURE SENSOR
26840-05Honeywell Sensing and Productivity SolutionsPRESSURE SENSOR
268457096005026KYOCERA AVXCONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
26837-05Honeywell Sensing and Productivity SolutionsPRESSURE SWITCHES-TRANS PRESSUREआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।