- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfBN154G0684K-- तकनीकी विनिर्देश
KYOCERA AVX - BN154G0684K-- तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KYOCERA AVX - BN154G0684K-- के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | AVX (KYOCERA AVX) |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 250V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 115V |
| सहनशीलता | ±10% |
| समाप्ति | PC Pins |
| आकार / आयाम | 0.697' L x 0.244' W (17.70mm x 6.20mm) |
| शृंखला | BN |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | Radial |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| लीड रिक्ति | 0.591' (15.00mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.480' (12.20mm) |
| विशेषताएं | - |
| ढांकता हुआ सामग्री | Polyester, Metallized |
| समाई | 0.68 µF |
| अनुप्रयोगों | High Pulse, DV/DT |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0010 |
दाईं ओर के तीन भागों में KYOCERA AVX BN154G0684K-- के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | BN154G0684J-- | BN154I0184K-- | BN154G0684KK7 | BN154G0334K-- |
| उत्पादक | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| समाई | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| ढांकता हुआ सामग्री | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
BN154G0684K-- - KYOCERA AVX के लिए BN154G0684K-- PDF DataSheets और KYOCERA AVX प्रलेखन डाउनलोड करें।
BN154I0104KENKYOCERA AVXCAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
BN154K0104K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
BN154G0125J--KYOCERA AVXCAP FILM 1.2UF 5% 250VDC RADIAL
BN154I0224K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
BN154I0473K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
BN154I0474K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
BN154G0474K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
BN154G0224K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
BN154G0684J--KYOCERA AVXCAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
BN154I0184K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.18UF 10% 400VDC RAD
BN154G0105K--KYOCERA AVXCAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
BN154I0104K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
BN154I0334K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
BN154G0105KENKYOCERA AVXCAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
BN154G0334K--KYOCERA AVXCAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
BN154G0684KK7KYOCERA AVXCAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
BN154G0224KENKYOCERA AVXCAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
BN154G0155K--KYOCERA AVXCAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIALआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।