- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
TAJ Series, Automotive.pdfHTML डेटशीट
TAJ Series, Automotive.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.113 | $0.11 |
TAJA335M016TNJ तकनीकी विनिर्देश
KYOCERA AVX - TAJA335M016TNJ तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KYOCERA AVX - TAJA335M016TNJ के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | AVX (KYOCERA AVX) |
| वोल्टेज - रेटेड | 16 V |
| प्रकार | Molded |
| सहनशीलता | ±20% |
| आकार / आयाम | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| शृंखला | TAJ |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| पैकेज / प्रकरण | 1206 (3216 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| निर्माता आकार कोड | A |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | 2000 Hrs @ 125°C |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.071" (1.80mm) |
| विशेषताएं | Automotive |
| विफलता दर | - |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | 5Ohm @ 100kHz |
| समाई | 3.3 µF |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
दाईं ओर के तीन भागों में KYOCERA AVX TAJA335M016TNJ के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | TAJA335M016RNJ | TAJA335M016SNJ | TAJA335M006TNJ | TAJA335M016YNJ |
| उत्पादक | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| निर्माता आकार कोड | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| समाई | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | - | - | - | - |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | - | - | - | - |
TAJA335M016TNJ - KYOCERA AVX के लिए TAJA335M016TNJ PDF DataSheets और KYOCERA AVX प्रलेखन डाउनलोड करें।
TAJA335M006RSKAVX (KYOCERA AVX)आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।