- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
SD019-141-411-B.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.662 | $0.66 |
SD019-141-411-G तकनीकी विनिर्देश
Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) - SD019-141-411-G तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) - SD019-141-411-G के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Advanced Photonix |
| वेवलेंथ | - |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | 50V |
| देखने का कोण | - |
| वर्णक्रमीय श्रेणी | 350nm ~ 1100nm |
| शृंखला | - |
| Responsivity @ एनएम | 0.06 A/W @ 450nm |
| जवाब देने का समय | 10ns |
| पैकेजिंग | Tape & Reel (TR) |
| पैकेज / प्रकरण | - |
| दुसरे नाम | 019-141-411-G SD019-141-411-GTR |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 105°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 2 (1 Year) |
| निर्माता मानक लीड टाइम | 14 Weeks |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | Lead free / RoHS Compliant |
| डायोड प्रकार | - |
| विस्तृत विवरण | Photodiode 10ns |
| वर्तमान - डार्क (TYP) | 500pA |
| रंग - बढ़ी | Green |
| सक्रिय क्षेत्र | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप |
दाईं ओर के तीन भागों में Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) SD019-141-411-G के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | SD019-141-411-R | SD019-141-411-B | SD019-141-411-IR920 | SD019-101-411 |
| उत्पादक | Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) | Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) | Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) | Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) |
| सक्रिय क्षेत्र | - | - | - | - |
| जवाब देने का समय | - | - | - | - |
| पैकेजिंग | - | - | - | - |
| वर्णक्रमीय श्रेणी | - | - | - | - |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | - | - | - | - |
| विस्तृत विवरण | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| दुसरे नाम | - | - | - | - |
| रंग - बढ़ी | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Responsivity @ एनएम | - | - | - | - |
| लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति | - | - | - | - |
| निर्माता मानक लीड टाइम | - | - | - | - |
| वेवलेंथ | - | - | - | - |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | - | - | - | - |
| देखने का कोण | - | - | - | - |
| डायोड प्रकार | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वर्तमान - डार्क (TYP) | - | - | - | - |
SD019-141-411-G - Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) के लिए SD019-141-411-G PDF DataSheets और Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) प्रलेखन डाउनलोड करें।
SD020020-5TacoSUCTION DIFFUSER, 2" SYSTEM X 2"
SD012EVKTexas InstrumentsBOARD EVALUATION CLC012
SD019-141-411-IR920Advanced Photonix (Luna Optoelectronics)PHOTODIODE MICRO 0805 SMT
SD014EVKTexas InstrumentsBOARD EVALUATION CLC014
SD020015-5TacoSUCTION DIFFUSER, 2" SYSTEM X 1-
SD020EVKTexas InstrumentsBOARD EVALUATION CLC020
SD021-3EVKTexas InstrumentsBOARD EVALUATION CLC021AVGZ-3.3
SD01415-31KYOSHIN
SD01228-21RYC
SD02/TRSGMICRO
SD01269-21KYOSHIN
SD020R16PWESTCODEIGBT Module
SD020N16PWESTCODEIGBT Moduleआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।