- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN असेंबली/ओरिजिन
Terminal Block Plant Transfer 16/Dec/2014.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $3.169 | $3.17 |
0387291267 तकनीकी विनिर्देश
Molex - 0387291267 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Molex - 0387291267 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Molex |
| तार मापक | 14-22 AWG |
| वेल्टेज रेटिंग | 300V |
| शीर्ष समापन | Screws |
| टर्मिनल पेंच सामग्री | Steel |
| टर्मिनल पेंच समाप्त | Zinc, Chromate |
| टर्मिनल ब्लॉक प्रकार | Barrier Block |
| शृंखला | Beau 38729 |
| पिच | 0.375" (9.53mm) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 100°C |
| तार प्रविष्टियों की संख्या | 8 |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पंक्तियों की संख्या | 1 |
| सर्किट की संख्या | 8 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis, Panel |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| सामग्री - इन्सुलेशन | Thermoplastic |
| विशेषताएं | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 15A |
| रंग | Black |
| नीचे समापन | Wire Wrap |
| आधार उत्पाद संख्या | 038729 |
| बैरियर प्रकार | 2 Wall (Dual) |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Molex 0387291267 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 0387291277 | 0387291278 | 0387291265 | 0387291266 |
| उत्पादक | Molex | Molex | Molex | Molex |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| शीर्ष समापन | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| नीचे समापन | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| तार प्रविष्टियों की संख्या | - | - | - | - |
| बैरियर प्रकार | - | - | - | - |
| तार मापक | - | - | - | - |
| टर्मिनल पेंच समाप्त | - | - | - | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| रंग | - | - | - | - |
| टर्मिनल पेंच सामग्री | - | - | - | - |
| सर्किट की संख्या | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| सामग्री - इन्सुलेशन | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| टर्मिनल ब्लॉक प्रकार | - | - | - | - |
0387291267 - Molex के लिए 0387291267 PDF DataSheets और Molex प्रलेखन डाउनलोड करें।
0387291253MolexCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.375"
0387291256MolexCONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.375"
0387291280MolexCONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.375"
0387291269MolexSR BTS CB FT 15 ASY
0387291264MolexSR BTS CSINSL 3 ASY
0387291278MolexSR BTS PC CS 5 ASY CP 72R505-C-P
0387291251MolexCONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.375"
0387291270MolexSR BTS CB FT 15 ASY
0387291268MolexCONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.375"
0387291254MolexCONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.375"
0387291258MolexSR BTS TT CS 8 ASY C
0387291271MolexSR BTS PC SS 8 ASY C
0387291257MolexCONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.375"
0387291281MolexSR BTS PCINSL 3 ASY C
0387291279MolexCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.375"
0387291266MolexSR BTS CSINSL 9 ASY
0387291265MolexSR BTS CB J 7 ASY
0387291277MolexSR BTS TT CS 2 ASYआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।