- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $4.737 | $4.74 |
0741620016 तकनीकी विनिर्देश
Molex - 0741620016 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Molex - 0741620016 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Molex |
| वेल्टेज रेटिंग | - |
| समाप्ति | Solder |
| अंदाज | Board to Board |
| shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| शृंखला | C-Grid 74162 |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | 0.100' (2.54mm) |
| पिच - मैटिंग | 0.100' (2.54mm) |
| पैकेट | Tube |
| कुल संपर्क लंबाई | - |
| परिचालन तापमान | - |
| पंक्तियों की संख्या | 2 |
| पदों की संख्या भरा | All |
| पदों की संख्या | 16 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole, Right Angle |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| Mated Stacking हाइट्स | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 0.420' (10.67mm) |
| इन्सुलेशन रंग | Black |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| विशेषताएं | - |
| बन्धन प्रकार | Latch Holder |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - |
| संपर्क प्रकार | Male Pin |
| संपर्क आकार | Square |
| संपर्क सामग्री | Copper Alloy |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | 0.130' (3.30mm) |
| संपर्क लंबाई - संभोग | 0.315' (8.00mm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | 150.0µin (3.81µm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | 150.0µin (3.81µm) |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | Tin |
| संपर्क समाप्त - संभोग | Tin |
| कनेक्टर प्रकार | Receptacle |
| आधार उत्पाद संख्या | 074162 |
| अनुप्रयोगों | Automotive, General Purpose, Lighting, Medical, Telecommunications |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Molex 0741620016 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 0741620018 | 0741620014 | 0741620010 | 0741620026 |
| उत्पादक | Molex | Molex | Molex | Molex |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| बन्धन प्रकार | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| कुल संपर्क लंबाई | - | - | - | - |
| shrouding | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| संपर्क लंबाई - संभोग | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| संपर्क आकार | - | - | - | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | - | - | - | - |
| पिच - मैटिंग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| पदों की संख्या भरा | - | - | - | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन रंग | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| संपर्क समाप्त - संभोग | - | - | - | - |
| Mated Stacking हाइट्स | - | - | - | - |
| अंदाज | - | - | - | - |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
0741620016 - Molex के लिए 0741620016 PDF DataSheets और Molex प्रलेखन डाउनलोड करें।
0741620018MolexCONN HEADER R/A 18POS 2.54MM
0741552001Molex0741552001
0741553002Molex0741553002
0741620022MolexCONN HEADER R/A 22POS 2.54MM
0741620012MolexCONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
0741620006MolexCONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
0741620020MolexCONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
0741620030MolexCONN HEADER R/A 30POS 2.54MM
0741620036MolexCONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
0741620008MolexCONN HEADER R/A 8POS 2.54MM
0741553001Molex0741553001
0741620028MolexCONN HEADER R/A 28POS 2.54MM
0741620024MolexCONN HEADER R/A 24POS 2.54MM
0741620026MolexCONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
0741552002Molex0741552002
0741620010MolexCONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
0741620014MolexCONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
0741620032MolexCONN HEADER R/A 32POS 2.54MMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।