- Bran***Lewis
- 2026/05/11
0908144004 तकनीकी विनिर्देश
Molex - 0908144004 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Molex - 0908144004 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Molex |
| वेल्टेज रेटिंग | 250V |
| समाप्ति | Solder |
| अंदाज | Board to Cable/Wire |
| shrouding | Shrouded - 2 Wall |
| शृंखला | Picoflex PF-50 90814 |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | - |
| पिच - मैटिंग | 0.050" (1.27mm) |
| पैकेट | Bulk |
| कुल संपर्क लंबाई | - |
| परिचालन तापमान | - |
| पंक्तियों की संख्या | 1 |
| पदों की संख्या भरा | All |
| पदों की संख्या | 4 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| Mated Stacking हाइट्स | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - |
| इन्सुलेशन रंग | Natural |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| विशेषताएं | Board Guide |
| बन्धन प्रकार | Push-Pull |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - |
| संपर्क प्रकार | Male Blade |
| संपर्क आकार | Rectangular |
| संपर्क सामग्री | Brass |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | - |
| संपर्क लंबाई - संभोग | 0.085" (2.15mm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | - |
| संपर्क समाप्त - संभोग | - |
| कनेक्टर प्रकार | Header |
| आधार उत्पाद संख्या | 090814 |
| अनुप्रयोगों | Automotive, General Purpose, Industrial, Medical |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Molex 0908144004 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 0908147004 | 0908147008 | 0908147010 | 0908147020 |
| उत्पादक | Molex | Molex | Molex | Molex |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| शृंखला | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन रंग | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| संपर्क लंबाई - संभोग | - | - | - | - |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | - | - | - | - |
| बन्धन प्रकार | - | - | - | - |
| कुल संपर्क लंबाई | - | - | - | - |
| shrouding | - | - | - | - |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | - | - | - | - |
| अंदाज | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| पिच - मैटिंग | - | - | - | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| संपर्क आकार | - | - | - | - |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| संपर्क समाप्त - संभोग | - | - | - | - |
| Mated Stacking हाइट्स | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| पदों की संख्या भरा | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - | - | - | - |
0908143924MolexCONN HEADER SMD 24POS 1.27MM
0908147012MolexPREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
0908147020MolexPREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
0908147014MolexPREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
0908147018MolexPREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
0908147006MolexPREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
0908147004MolexPREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
0908147010MolexPREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
0908147008MolexPREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
0908147016MolexPREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
0908143922MolexCONN HEADER SMD 22POS 1.27MMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।