- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML डेटशीट
HXzz01z000J0G Drawing.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $3.034 | $3.03 |
| 200+ | $1.211 | $242.20 |
| 500+ | $1.171 | $585.50 |
| 1000+ | $1.151 | $1,151.00 |
HX1101800000G तकनीकी विनिर्देश
Amphenol Anytek - HX1101800000G तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Amphenol Anytek - HX1101800000G के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Amphenol Anytek |
| तार समापन | Screwless - Push Button Clamp |
| तार मापक | 16-26 AWG |
| वोल्टेज | 300 V |
| टोक़ - भाड़ | - |
| शृंखला | HX |
| पेंच कसना | - |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | - |
| प्रति स्तर के पदों | 11 |
| पिच | 0.197' (5.00mm) |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 115°C |
| स्तरों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| संभोग अभिविन्यास | Horizontal with Board |
| घर निर्माण की सामग्री | Thermoplastic |
| विशेषताएं | - |
| वर्तमान | 8 A |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | Brass - Tin Plated |
| रंग | Gray |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | Steel, Stainless |
| आधार उत्पाद संख्या | HX11 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Amphenol Anytek HX1101800000G के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | HX1100800000G | HX1121810000G | HX1120810000G | HX1122810000G |
| उत्पादक | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| भाड़ सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| तार समापन | - | - | - | - |
| टोक़ - भाड़ | - | - | - | - |
| प्रति स्तर के पदों | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वोल्टेज | - | - | - | - |
| पेंच कसना | - | - | - | - |
| संभोग अभिविन्यास | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| घर निर्माण की सामग्री | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| तार मापक | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वर्तमान | - | - | - | - |
| स्तरों की संख्या | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| दबाना सामग्री - चढ़ाना | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
HX1101800000G - Amphenol Anytek के लिए HX1101800000G PDF DataSheets और Amphenol Anytek प्रलेखन डाउनलोड करें।
HX1120810000GAmphenol AnytekTERM BLK 11POS TOP ENT 3.5MM PCB
HX1100800000GAmphenol AnytekTERM BLK 11POS TOP ENTRY 5MM PCB
HX1123810000GAmphenol AnytekTERM BLK 11P SIDE ENT 3.5MM PCB
HX11384001Diodes IncorporatedIC
HX1023810000GAmphenol AnytekTERM BLK 10P SIDE ENT 3.5MM PCB
HX1121810000GAmphenol AnytekTERM BLK 11POS TOP ENT 3.5MM PCB
HX1122810000GAmphenol AnytekTERM BLK 11P SIDE ENT 3.5MM PCB
HX10N60HX
HX1103-AKHEXINB
HX1112-AESHEXIN
HX1031-AGHEXIN
HX1101-AECHEXIN
HX1106-AJSHEXIN
HX1086PE
HX1039A-AGCHEXIN
HX1039A-AGHXW
HX1039HEXINआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।