- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $68.825 | $68.83 |
000-8525 तकनीकी विनिर्देश
Amphenol RF - 000-8525 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Amphenol RF - 000-8525 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| वेल्टेज रेटिंग | 500 V |
| शील्ड टर्मिनेशन | Clamp |
| शृंखला | - |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | - |
| बंदरगाहों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| बढ़ते फ़ीचर | - |
| संभोग चक्र | 500 |
| निविष्टी की हानि | 0.2dB |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| शामिल | - |
| मुक़ाबला | 50Ohm |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| आवास का रंग | Silver |
| आवृत्ति - मैक्स | 4 GHz |
| विशेषताएं | - |
| बन्धन प्रकार | Bayonet Lock |
| ढांकता हुआ सामग्री | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| संपर्क समापन | Solder |
| कनेक्टर प्रकार | Plug, Male Pin |
| कनेक्टर शैली | BNC |
| केंद्र संपर्क चढ़ाना | Silver |
| केंद्र संपर्क सामग्री | Brass |
| टी समूह | RG-58, 58A, 58B, 58C, 141, 303, LMR-195, Belden B7806A, 9907 |
| शरीर की सामग्री | Brass |
| शारीरिक खत्म | Nickel |
| आधार उत्पाद संख्या | 000-85 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4010 |
दाईं ओर के तीन भागों में Amphenol RF 000-8525 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 000-86425 | 000-8575 | 000-86350 | 000-8975 |
| उत्पादक | Amphenol RF | Amphenol RF | Amphenol RF | Amphenol RF |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| बढ़ते फ़ीचर | - | - | - | - |
| आवास का रंग | - | - | - | - |
| शारीरिक खत्म | - | - | - | - |
| केंद्र संपर्क चढ़ाना | - | - | - | - |
| शामिल | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| शरीर की सामग्री | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| निविष्टी की हानि | - | - | - | - |
| बन्धन प्रकार | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| केंद्र संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| बंदरगाहों की संख्या | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ढांकता हुआ सामग्री | - | - | - | - |
| कनेक्टर शैली | - | - | - | - |
| संपर्क समापन | - | - | - | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| टी समूह | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| संभोग चक्र | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शील्ड टर्मिनेशन | - | - | - | - |
| मुक़ाबला | - | - | - | - |
| आवृत्ति - मैक्स | - | - | - | - |
000-95700Amphenol RFCONN BNC JACK STR 50 OHM CRIMP
0000000YV617Intel
000-8975Amphenol RFCONN N RCPT R/A 50 OHM SOLDER
000-79125-1000Amphenol RFCONN ADAPT PLUG-JACK TNC 50 OHM
000-8575Amphenol RFCONN BNC PLUG R/A 50 OHM SOLDER
000-84975Amphenol RFCONN BNC PLUG STR 50 OHM SOLDER
0000000UL866IBMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।