- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
MAP30,40,42 Series Datasheet.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $282.983 | $282.98 |
| 200+ | $112.913 | $22,582.60 |
| 500+ | $109.14 | $54,570.00 |
| 1000+ | $107.275 | $107,275.00 |
MAP40-3101G तकनीकी विनिर्देश
Bel Power Solutions - MAP40-3101G तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Bel Power Solutions - MAP40-3101G के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Bel Power Solutions |
| वोल्टेज - आउटपुट 6 | - |
| वोल्टेज - उत्पादन 4 | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 3 | -12V |
| वोल्टेज - आउटपुट 2 | 24V |
| वोल्टेज - आउटपुट 1 | 5V |
| वोल्टेज - अलगाव | 2.6 kV |
| वोल्टेज - इनपुट | 90 ~ 264 VAC |
| प्रकार | Open Frame |
| आकार / आयाम | 5.00' L x 3.00' W x 1.25' H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm) |
| शृंखला | MAP40 (40W) |
| पावर (वाट) | 40W |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| आउटपुट की संख्या | 3 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount |
| न्यूनतम लोड आवश्यक | Yes |
| विशेषताएं | Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input |
| दक्षता | 70% |
| वर्तमान - आउटपुट 3 | 300 mA |
| वर्तमान - आउटपुट 2 | 1 A |
| वर्तमान - आउटपुट 1 | 3 A |
| आधार उत्पाद संख्या | MAP40 |
| अनुमोदन एजेंसी | CE |
| अनुप्रयोगों | ITE (Commercial) |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.7001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Bel Power Solutions MAP40-3101G के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MAP40-3105G | MAP40-3100G | MAP40-3101 | MAP40-3105 |
| उत्पादक | Bel Power Solutions | Bel Power Solutions | Bel Power Solutions | Bel Power Solutions |
| वोल्टेज - आउटपुट 1 | - | - | - | - |
| अनुमोदन एजेंसी | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वोल्टेज - आउटपुट 6 | - | - | - | - |
| वोल्टेज - उत्पादन 4 | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट | - | - | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट 2 | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| दक्षता | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| आउटपुट की संख्या | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट 1 | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 2 | - | - | - | - |
| वर्तमान - आउटपुट 3 | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट 3 | - | - | - | - |
| वोल्टेज - अलगाव | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| न्यूनतम लोड आवश्यक | - | - | - | - |
MAP40-3101G - Bel Power Solutions के लिए MAP40-3101G PDF DataSheets और Bel Power Solutions प्रलेखन डाउनलोड करें।
MAP42-1024GBel Power SolutionsAC/DC CONVERTER 24V 40W
MAP40-1005CBel Power SolutionsAC/DC CONVERTER 5V 40W
MAP42-1012GBel Power SolutionsAC/DC CONVERTER 12V 40Wआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।