- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पीसीएन पैकेजिंग
2.73KHz.pdfHTML डेटशीट
131-8701-201/206 Drawing.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $7.576 | $7.58 |
| 200+ | $3.023 | $604.60 |
| 500+ | $2.922 | $1,461.00 |
| 1000+ | $2.872 | $2,872.00 |
131-8701-201 तकनीकी विनिर्देश
Cinch Connectivity Solutions Johnson - 131-8701-201 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Cinch Connectivity Solutions Johnson - 131-8701-201 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Bel |
| वेल्टेज रेटिंग | 335 V |
| शील्ड टर्मिनेशन | Solder |
| शृंखला | - |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 165°C |
| बंदरगाहों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| बढ़ते फ़ीचर | - |
| संभोग चक्र | 500 |
| निविष्टी की हानि | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| शामिल | - |
| मुक़ाबला | 75Ohm |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| आवास का रंग | Gold |
| आवृत्ति - मैक्स | 2 GHz |
| विशेषताएं | - |
| बन्धन प्रकार | Snap-On |
| ढांकता हुआ सामग्री | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| संपर्क समापन | Solder |
| कनेक्टर प्रकार | Jack, Male Pin |
| कनेक्टर शैली | SMB, Mini |
| केंद्र संपर्क चढ़ाना | Gold |
| केंद्र संपर्क सामग्री | Beryllium Copper |
| टी समूह | - |
| शरीर की सामग्री | Brass |
| शारीरिक खत्म | Gold |
| आधार उत्पाद संख्या | 131-8701 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4010 |
दाईं ओर के तीन भागों में Cinch Connectivity Solutions Johnson 131-8701-201 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 131-8701-251 | 131-8701-216 | 131-8701-261 | 131-8701-206 |
| उत्पादक | Cinch Connectivity Solutions Johnson | Cinch Connectivity Solutions Johnson | Cinch Connectivity Solutions Johnson | Cinch Connectivity Solutions Johnson |
| शील्ड टर्मिनेशन | - | - | - | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| बन्धन प्रकार | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| संपर्क समापन | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| आवास का रंग | - | - | - | - |
| टी समूह | - | - | - | - |
| केंद्र संपर्क चढ़ाना | - | - | - | - |
| बंदरगाहों की संख्या | - | - | - | - |
| ढांकता हुआ सामग्री | - | - | - | - |
| बढ़ते फ़ीचर | - | - | - | - |
| मुक़ाबला | - | - | - | - |
| शारीरिक खत्म | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| केंद्र संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| कनेक्टर शैली | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| आवृत्ति - मैक्स | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| शामिल | - | - | - | - |
| निविष्टी की हानि | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| संभोग चक्र | - | - | - | - |
| शरीर की सामग्री | - | - | - | - |
131-8701-201 - Cinch Connectivity Solutions Johnson के लिए 131-8701-201 PDF DataSheets और Cinch Connectivity Solutions Johnson प्रलेखन डाउनलोड करें।
131-8701-256Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB JACK STR 75OHM PCB
131-8701-216Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB JACK STR 75OHM PCB
131-8701-311Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB JACK R/A 75OHM PCB
131-8701-306Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB JACK R/A 75OHM PCB
131-8409-106Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB PLUG R/A 75 OHM
131-8409-006Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB PLUG STR 75 OHM
131-8701-211Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB JACK STR 75OHM PCB
131-8701-261Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB JACK STR 75OHM PCB
131-8445-106Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB PLUG R/A 75 OHM
131-8445-001Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB PLUG STR 75 OHM
131-8445-006Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB PLUG STR 75 OHM
131-8445-101Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB PLUG R/A 75 OHM
131-8445-011Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB PLUG STR 75 OHM
131-8434-001Cinch Connectivity Solutions JohnsonCONN MINI SMB PLUG STR 75 OHMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।