- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
3310 Series Datasheet.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
3310 18-Jul-2022.pdf3310H-114-103 तकनीकी विनिर्देश
Bourns Inc. - 3310H-114-103 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Bourns Inc. - 3310H-114-103 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Bourns, Inc. |
| सहनशीलता | ±20% |
| समापन शैली | PC Pins |
| तापमान गुणांक | ±1000ppm/°C |
| शंकु | Linear |
| आकार - बॉडी | Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm) |
| शृंखला | Pro Audio 3310 |
| रोटेशन | 300° |
| प्रतिरोधक सामग्री | Conductive Plastic |
| प्रतिरोध (ओम) | 10k |
| पावर (वाट) | 0.25W, 1/4W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Bulk |
| घुमावों की संख्या | 1 |
| गिरोहों की संख्या | 2 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount |
| विशेषताएं | Sealed |
| झाड़ी धागा | 1/4-32 |
| स्विच में निर्मित | Rotary, SPDT |
| समायोजन के प्रकार | Top Adjustment |
| actuator प्रकार | Flatted |
| actuator लंबाई | 0.750" (19.05mm) |
| actuator व्यास | 0.125" (3.18mm) |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
दाईं ओर के तीन भागों में Bourns Inc. 3310H-114-103 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 3310H-113-103L | 3310H-104-104 | 3310H-104-104L | 3310H-126-103L |
| उत्पादक | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| शंकु | - | - | - | - |
| प्रतिरोध (ओम) | - | - | - | - |
| गिरोहों की संख्या | - | - | - | - |
| झाड़ी धागा | - | - | - | - |
| घुमावों की संख्या | - | - | - | - |
| स्विच में निर्मित | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| आकार - बॉडी | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| actuator लंबाई | - | - | - | - |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| रोटेशन | - | - | - | - |
| प्रतिरोधक सामग्री | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| actuator व्यास | - | - | - | - |
| समायोजन के प्रकार | - | - | - | - |
| actuator प्रकार | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
3310H-114-103 - Bourns Inc. के लिए 3310H-114-103 PDF DataSheets और Bourns Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
3310H-104-502Bourns Inc.POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310H-103-502LBourns Inc.POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310H-103-104LBourns Inc.POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310H-113-103LBourns Inc.POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310H-112-104Bourns Inc.POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310H-111-104LBourns Inc.POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310H-104-104LBourns Inc.PANEL CONTROL-9MM SQ
3310H-102-104Bourns Inc.POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LINEARआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।