- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfपर्यावरण सूचना
RoHS 41xxR-LF, 43xxH,M,R-LF, 44xxP-LF, 48xxP-LF Se.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.76 | $0.76 |
4310M-101-511LF तकनीकी विनिर्देश
Bourns Inc. - 4310M-101-511LF तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Bourns Inc. - 4310M-101-511LF के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Bourns, Inc. |
| सहनशीलता | ±2% |
| तापमान गुणांक | ±100ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 10-SIP |
| आकार / आयाम | 0.984' L x 0.085' W (24.99mm x 2.16mm) |
| शृंखला | 4300M |
| बाधा-अनुपात-बहाव | 50ppm/°C |
| प्रतिरोधी मिलान अनुपात | - |
| प्रतिरोध (ओम) | 510 |
| पावर प्रति तत्व | 250mW |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 10-SIP |
| पैकेट | Tube |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| प्रतिरोधों की संख्या | 9 |
| पिनों की संख्या | 10 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.250' (6.35mm) |
| सर्किट प्रकार | Bussed |
| आधार उत्पाद संख्या | 4310M |
| अनुप्रयोगों | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0050 |
दाईं ओर के तीन भागों में Bourns Inc. 4310M-101-511LF के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 4310M-101-512LF | 4310M-101-510LF | 4310M-101-561LF | 4310M-101-471LF |
| उत्पादक | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| प्रतिरोध (ओम) | - | - | - | - |
| प्रतिरोधी मिलान अनुपात | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| बाधा-अनुपात-बहाव | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| पिनों की संख्या | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| सर्किट प्रकार | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| प्रतिरोधों की संख्या | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पावर प्रति तत्व | - | - | - | - |
4310M-101-511LF - Bourns Inc. के लिए 4310M-101-511LF PDF DataSheets और Bourns Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
4310M-101-562Bourns Inc.RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP
4310M-101-564Bourns Inc.RES ARRAY 9 RES 560K OHM 10SIP
4310M-101-680Bourns Inc.RES ARRAY 9 RES 68 OHM 10SIP
4310M-101-471Bourns Inc.RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP
4310M-101-473Bourns Inc.RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP
4310M-101-472Bourns Inc.RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP
4310M-101-511Bourns Inc.RES ARRAY 9 RES 510 OHM 10SIP
4310M-101-513Bourns Inc.RES ARRAY 9 RES 51K OHM 10SIP
4310M-101-471LFBourns Inc.RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIPआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।