- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $4.772 | $4.77 |
CLB-083-27E8N-W-H/08 तकनीकी विनिर्देश
Carling Technologies - CLB-083-27E8N-W-H/08 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Carling Technologies - CLB-083-27E8N-W-H/08 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Carling Technologies |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 32 V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 250 V |
| शृंखला | CLB |
| पैकेट | Bulk |
| खम्भों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - |
| रोशनी | None |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 8A |
| ब्रेकर प्रकार | Thermal |
| अनुमोदन एजेंसी | CE, cUL, TUV, UL1077, UL1500 |
| actuator प्रकार | Push to Reset |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Carling Technologies CLB-083-27E8N-W-H/08 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | CLB-083-27E6N-W-H/08 | CLB-083-27ENN-W-A/08 | CLB-083-27ENN-W-R/08 | CLB-083-27E5N-W-A/08 |
| उत्पादक | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| अनुमोदन एजेंसी | - | - | - | - |
| रोशनी | - | - | - | - |
| खम्भों की संख्या | - | - | - | - |
| ब्रेकर प्रकार | - | - | - | - |
| actuator प्रकार | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
CLB-083-27ENN-W-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27E6N-W-H/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27E3N-W-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27ENN-B-RCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27ENN-R-A/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27ENN-W-HCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27E5N-W-A/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27ENN-W-A/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27E3N-W-A/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27ENN-B-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27E3N-B-A/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27E7N-B-A/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27J3A-B-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27E5A-R-A/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27E6N-W-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27ENN-W-R/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27ENN-B-A/08Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CLB-083-27E7N-W-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKERआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।