- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
F Series Datasheet.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $591.41 | $591.41 |
FA2-B0-22-917-12A-FG तकनीकी विनिर्देश
Carling Technologies - FA2-B0-22-917-12A-FG तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Carling Technologies - FA2-B0-22-917-12A-FG के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Carling Technologies |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 125 V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 277 V |
| शृंखला | F |
| पैकेट | Bulk |
| खम्भों की संख्या | 2 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Chassis Mount |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - |
| रोशनी | None |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 175A |
| ब्रेकर प्रकार | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| अनुमोदन एजेंसी | CCC, cULus, UL489 |
| actuator प्रकार | Lever |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Carling Technologies FA2-B0-22-917-12A-FG के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | FA2-B0-22-912-12A-FG | FA2-B0-22-912-12A-CG | FA2-B0-22-815-12A-FG | FA2-B0-22-815-32A-FG |
| उत्पादक | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| खम्भों की संख्या | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| ब्रेकर प्रकार | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| अनुमोदन एजेंसी | - | - | - | - |
| actuator प्रकार | - | - | - | - |
| रोशनी | - | - | - | - |
FA2-B0-22-917-12A-FG - Carling Technologies के लिए FA2-B0-22-917-12A-FG PDF DataSheets और Carling Technologies प्रलेखन डाउनलोड करें।
FA2-B0-24-815-12A-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-24-820-31A-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-24-820-12A-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-22-912-12A-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-22-820-12A-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-22-912-12A-FGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-22-815-11A-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-24-810-12A-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-22-815-12A-FGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-22-820-42B-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-22-815-32A-FGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-22-820-12A-FGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-24-811-12A-FGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-22-815-3DB-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-24-815-12A-FGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-24-820-32A-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-24-815-31A-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
FA2-B0-24-815-1DA-CGCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKERआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।