- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
E91, E92 Series.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdfE92F351VNT222MU80T तकनीकी विनिर्देश
United Chemi-Con - E92F351VNT222MU80T तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और United Chemi-Con - E92F351VNT222MU80T के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Chemi-Con |
| वोल्टेज - रेटेड | 350 V |
| सहनशीलता | ±20% |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - |
| आकार / आयाम | 1.772" Dia (45.00mm) |
| शृंखला | U92F |
| तरंग वर्तमान @ कम आवृत्ति | 8.9 A @ 120 Hz |
| तरंग वर्तमान @ उच्च आवृत्ति | 12.727 A @ 100 kHz |
| रेटिंग | - |
| ध्रुवीकरण | Polar |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | Radial, Can - Snap-In - 5 Lead |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -25°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | 5000 Hrs @ 85°C |
| लीड रिक्ति | 0.984" (25.00mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 3.248" (82.50mm) |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | 51mOhm @ 120Hz |
| समाई | 2200 µF |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0055 |
दाईं ओर के तीन भागों में United Chemi-Con E92F351VNT222MU80T के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | E92F351VNT222MU80U | E92F351VNT122MU50T | E92F351VNT222MC65T | E92F351VNT222MC65U |
| उत्पादक | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| भूतल पर्वत भूमि का आकार | - | - | - | - |
| तरंग वर्तमान @ कम आवृत्ति | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| ईएसआर (बराबर श्रृंखला प्रतिरोध) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| ध्रुवीकरण | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| तरंग वर्तमान @ उच्च आवृत्ति | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| लाइफटाइम @ अस्थायी। | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
E92F351VNT222MU80T - United Chemi-Con के लिए E92F351VNT222MU80T PDF DataSheets और United Chemi-Con प्रलेखन डाउनलोड करें।
E92F351VNT122MU50TUnited Chemi-ConCAP ALUM 1200UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT272MUA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT222MC65UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 20% 350V SNAP
E92F351VND821MB50UUnited Chemi-ConCAP ALUM 820UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT152MU65TUnited Chemi-ConCAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT152MC50UUnited Chemi-ConCAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT272MC65UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT332MCA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 3300UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT332MCA5TUnited Chemi-ConCAP ALUM 3300UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT272MC65TUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT152MC50TUnited Chemi-ConCAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT152MU65UUnited Chemi-ConCAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT122MU50UUnited Chemi-ConCAP ALUM 1200UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT222MU80UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT272MUA5TUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 350V SNAP
E92F351VNT222MC65TUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 20% 350V SNAPआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।