- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Multiple Devices 18/Nov/2016.pdf245 तकनीकी विनिर्देश
Switchcraft Inc. - 245 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Switchcraft Inc. - 245 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Conxall / Switchcraft |
| वोल्टेज - रेटेड | - |
| धागे का आकार | - |
| समाप्ति | Screw |
| संकेत लाइनों | Mono |
| परिरक्षण | Unshielded |
| शृंखला | LITTEL-PLUG® |
| पैनल होल आकार | - |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | - |
| के पदों / संपर्क संख्या | 2 Conductors, 2 Contacts |
| माउन्टिंग का प्रकार | Free Hanging (In-Line) |
| संभोग लंबाई / गहराई | 1.188" (30.20mm) |
| आंतरिक स्विच (s) | Does Not Contain Switch |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| इन्सुलेशन रंग | - |
| उद्योग मान्यता प्राप्त मटग्रास व्यास | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone |
| शामिल | 4 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 2 Screws |
| घर निर्माण की सामग्री | Plastic |
| लिंग | Male |
| विशेषताएं | - |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | Nickel |
| संपर्क सामग्री | Brass |
| कनेक्टर प्रकार | Phone Plug |
| केबल उद्घाटन | 0.297" (7.54mm) |
| शरीर की सामग्री | Copper Alloy |
| शरीर का रंग | Silver, Red |
| आधार उत्पाद संख्या | - |
| वास्तविक व्यास | 0.250" (6.35mm) |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Switchcraft Inc. 245 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 245 | 245-18-1-03 | 2450 00010392 | 245-14-1-03 |
| उत्पादक | Switchcraft Inc. | CNC Tech | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | CNC Tech |
| उद्योग मान्यता प्राप्त मटग्रास व्यास | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone | - | - | - |
| लिंग | Male | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | Phone Plug | - | - | - |
| केबल उद्घाटन | 0.297" (7.54mm) | - | - | - |
| शरीर का रंग | Silver, Red | - | - | - |
| विशेषताएं | - | Open Frame | - | Open Frame |
| इन्सुलेशन रंग | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Free Hanging (In-Line) | Through Hole, Kinked Pin | - | Through Hole, Kinked Pin |
| शामिल | 4 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 2 Screws | - | - | - |
| वास्तविक व्यास | 0.250" (6.35mm) | - | - | - |
| समाप्ति | Screw | Solder | - | Solder |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| पैनल होल आकार | - | - | - | - |
| परिरक्षण | Unshielded | - | - | - |
| संकेत लाइनों | Mono | - | - | - |
| संपर्क सामग्री - चढ़ाना | Nickel | - | - | - |
| घर निर्माण की सामग्री | Plastic | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled | - | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| संपर्क सामग्री | Brass | - | - | - |
| आंतरिक स्विच (s) | Does Not Contain Switch | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 105°C | - | -40°C ~ 105°C |
| शृंखला | LITTEL-PLUG® | - | 2450 | - |
| पैकेट | Bulk | Tube | Bulk | Tube |
| संभोग लंबाई / गहराई | 1.188" (30.20mm) | - | - | - |
| के पदों / संपर्क संख्या | 2 Conductors, 2 Contacts | - | - | - |
| शरीर की सामग्री | Copper Alloy | - | - | - |
| धागे का आकार | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | 245 | 2450 | 245 |
245 - Switchcraft Inc. के लिए 245 PDF DataSheets और Switchcraft Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
2450Keystone ElectronicsSHLDR SCREW RND HEAD HEX #6-32
245-22-1-03CNC TechCONN IC DIP SOCKET 22POS TIN
2450Adafruit Industries LLCPLA FILAMENT 1.75MM RED 1KG
2450 00010518Honeywell Sensing and Productivity SolutionsAUTO RESET THERMOSTAT
2450 00010392Honeywell Sensing and Productivity SolutionsAUTO RESET THERMOSTAT
2450 00010331Honeywell Sensing and Productivity SolutionsTHERMOSTAT COMMERCIALआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।