- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
P Series Drawing.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $23.267 | $23.27 |
4-6609930-0 तकनीकी विनिर्देश
TE Connectivity Corcom Filters - 4-6609930-0 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और TE Connectivity Corcom Filters - 4-6609930-0 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Corcom Filters / TE Connectivity |
| वोल्टेज रेटिंग - उपकरण इनलेट | 120VAC |
| समाप्ति | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| स्विच विशेषताएं | - |
| शृंखला | P, Corcom |
| पैनल मोटाई | 0.031" ~ 0.114" (0.79mm ~ 2.90mm) |
| पैनल Cutout आयाम | - |
| पैकेट | Bulk |
| पदों की संख्या | 3 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount, Flange |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| फ्यूज धारक, दराज | Fuse Holder, Twin Fused |
| फ़िल्टर प्रकार | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| विशेषताएं | Voltage Selector |
| वर्तमान रेटिंग - फ़िल्टर | 3A |
| वर्तमान रेटिंग - सर्किट ब्रेकर | - |
| वर्तमान रेटिंग - उपकरण इनलेट | 3A |
| कनेक्टर प्रकार | Receptacle, Male Blades - Module |
| कनेक्टर शैली | IEC 320-C14 |
| आधार उत्पाद संख्या | 6609930 |
| अनुमोदन एजेंसी | CSA, UL, VDE |
| एक फ्यूज के साथ | Yes (Fuse Not Included) |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
दाईं ओर के तीन भागों में TE Connectivity Corcom Filters 4-6609930-0 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 4-6609930-4 | 4-6609930-9 | 4-6609930-7 | 4-6609930-1 |
| उत्पादक | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - उपकरण इनलेट | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| स्विच विशेषताएं | - | - | - | - |
| एक फ्यूज के साथ | - | - | - | - |
| फ्यूज धारक, दराज | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| पैनल मोटाई | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| पैनल Cutout आयाम | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग - सर्किट ब्रेकर | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| कनेक्टर शैली | - | - | - | - |
| अनुमोदन एजेंसी | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| फ़िल्टर प्रकार | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग - फ़िल्टर | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| वर्तमान रेटिंग - उपकरण इनलेट | - | - | - | - |
4-6609930-0 - TE Connectivity Corcom Filters के लिए 4-6609930-0 PDF DataSheets और TE Connectivity Corcom Filters प्रलेखन डाउनलोड करें।
4-6609208-8TE Connectivity Corcom FiltersCONN MOD JACK 8P6C R/A UNSHLD
4-6609930-7TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
4-6609930-8TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
4-6609930-5TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
4-6609930-2TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
4-6609208-9TE Connectivity Corcom FiltersCONN MOD JACK 8P6C R/A SHIELDED
4-6609930-1TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
4-6609929-1TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
4-6609930-9TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
4-6609930-4TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
4-6609929-7TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।