- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $35.68 | $35.68 |
| 260+ | $14.24 | $3,702.40 |
| 520+ | $13.76 | $7,155.20 |
| 1040+ | $13.53 | $14,071.20 |
S26HS01GTGABHA020 तकनीकी विनिर्देश
Infineon Technologies - S26HS01GTGABHA020 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Infineon Technologies - S26HS01GTGABHA020 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Infineon Technologies |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | 1.7ms |
| वोल्टेज आपूर्ति | 1.7V ~ 2V |
| प्रौद्योगिकी | FLASH - NOR (SLC) |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 24-FBGA (8x8) |
| शृंखला | Semper™ |
| पैकेज / प्रकरण | 24-VBGA |
| पैकेट | Tray |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C (TA) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| स्मृति के प्रकार | Non-Volatile |
| मेमोरी का आकार | 1Gbit |
| स्मृति संगठन | 128M x 8 |
| मेमोरी इंटरफेस | HyperBus |
| मेमोरी प्रारूप | FLASH |
| घड़ी आवृत्ति | 200 MHz |
| अभिगम समय | 5.45 ns |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
दाईं ओर के तीन भागों में Infineon Technologies S26HS01GTGABHA020 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | S26HS01GTGABHB020 | S26HS01GTGABHI020 | S26HS01GTGABHA023 | S26HS01GTGABHA030 |
| उत्पादक | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| अभिगम समय | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| लिखने चक्र समय - शब्द, पृष्ठ | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| मेमोरी इंटरफेस | - | - | - | - |
| स्मृति के प्रकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| मेमोरी का आकार | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| मेमोरी प्रारूप | - | - | - | - |
| स्मृति संगठन | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| घड़ी आवृत्ति | - | - | - | - |
S26HS01GTFPBHM023Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTFPBHV023Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTGABHB030Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTFPBHM033Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTFPBHV033Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTGABHB023Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTGABHA030Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTGABHB020Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTFPBHI033Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTGABHI020Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTFPBHM030Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTGABHA033Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTGABHA023Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTFPBHV020Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTGABHB033Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTFPBHV030Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTFPBHM020Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGA
S26HS01GTGABHI023Infineon TechnologiesIC FLASH 1GBIT HYPERBUS 24FBGAआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।