- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
RCL e3 Series Datasheet.pdfHTML डेटशीट
RCL e3 Series Datasheet.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.054 | $0.05 |
RCL06126K81FKEA तकनीकी विनिर्देश
Vishay Dale - RCL06126K81FKEA तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vishay Dale - RCL06126K81FKEA के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Dale / Vishay |
| सहनशीलता | ±1% |
| तापमान गुणांक | ±100ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 0612 |
| आकार / आयाम | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| शृंखला | RCL |
| पैनल मोड | 6.81 kOhms |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| पावर (वाट) | 0.75W, 3/4W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C |
| समाप्ति की संख्या | 2 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.026" (0.65mm) |
| विशेषताएं | Automotive AEC-Q200 |
| विफलता दर | - |
| रचना | Thick Film |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vishay Dale RCL06126K81FKEA के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | RCL06126K19FKEA | RCL06126K80FKEA | RCL06126K98FKEA | RCL06126K20FKEA |
| उत्पादक | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रचना | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| पैनल मोड | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| समाप्ति की संख्या | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
RCL06126K81FKEA - Vishay Dale के लिए RCL06126K81FKEA PDF DataSheets और Vishay Dale प्रलेखन डाउनलोड करें।
आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।