- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
BAV99,BAV99L,BAV199.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.031 | $0.03 |
| 200+ | $0.012 | $2.40 |
| 500+ | $0.012 | $6.00 |
| 1000+ | $0.012 | $12.00 |
BAV99-AQ तकनीकी विनिर्देश
Diotec Semiconductor - BAV99-AQ तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Diotec Semiconductor - BAV99-AQ के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Diotec Semiconductor |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | 1.25 V @ 150 mA |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | 75 V |
| प्रौद्योगिकी | Standard |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | SOT-23-3 (TO-236) |
| गति | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| शृंखला | - |
| रिवर्स वसूली समय (trr) | 4 ns |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | -55°C ~ 150°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| डायोड विन्यास | 1 Pair Series Connection |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 1 µA @ 75 V |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) (डायोड प्रति) | 215mA |
| आधार उत्पाद संख्या | BAV99 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
दाईं ओर के तीन भागों में Diotec Semiconductor BAV99-AQ के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | BAV99-AU_R1_000A1 | BAV99-7-F | BAV99-G3-08 | BAV99-G3-18 |
| उत्पादक | Panjit International Inc. | Diodes Incorporated | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | - | - | - | - |
| गति | - | - | - | - |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| रिवर्स वसूली समय (trr) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| डायोड विन्यास | - | - | - | - |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | - | - | - | - |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) (डायोड प्रति) | - | - | - | - |
BAV99-AQ - Diotec Semiconductor के लिए BAV99-AQ PDF DataSheets और Diotec Semiconductor प्रलेखन डाउनलोड करें।
BAV99-7-FBAV99-7-FDiodes Incorporated
BAV99-7-F-89Diodes Incorporated
BAV99-7-G-81Diodes Incorporated
BAV99-7-GIGADiodes Incorporated
BAV99-7-F-79Diodes Incorporated
BAV99-F2-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdGEN PURP DIODE 75V 0.2A SOT-23-आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।