- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN असेंबली/ओरिजिन
2.73KHz.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.69 | $0.69 |
MKP385347100JC02R0 तकनीकी विनिर्देश
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MKP385347100JC02R0 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MKP385347100JC02R0 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Draloric/Vishay |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 1000V (1kV) |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 350V |
| सहनशीलता | ±5% |
| समाप्ति | PC Pins |
| शृंखला | MKP385 |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | Radial |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 110°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| लीड रिक्ति | 0.295' (7.50mm) |
| विशेषताएं | - |
| ढांकता हुआ सामग्री | Polypropylene (PP), Metallized |
| समाई | 0.047 µF |
| अनुप्रयोगों | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0070 |
दाईं ओर के तीन भागों में Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKP385347100JC02R0 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MKP385347100JC02Z0 | MKP385347100JF02W0 | MKP385347125JC02R0 | MKP385347085JC02Z0 |
| उत्पादक | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ढांकता हुआ सामग्री | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
MKP385347100JC02R0 - Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components के लिए MKP385347100JC02R0 PDF DataSheets और Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components प्रलेखन डाउनलोड करें।
MKP385347125JC02R0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385347085JF02W0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 850VDC RAD
MKP385347085JC02Z0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 850VDC RAD
MKP385347125JFI2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385347100JFP2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL
MKP385347125JC02Z0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385347085JFI2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 850VDC RAD
MKP385347100JFM2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL
MKP385347125JF02W0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385347085JIP2T0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 850VDC RAD
MKP385347085JFM2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 850VDC RAD
MKP385347085JIM2T0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 850VDC RAD
MKP385347085JI02W0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 850VDC RAD
MKP385347100JFI2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL
MKP385347085JFP2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 850VDC RAD
MKP385347085JII2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 850VDC RAD
MKP385347100JC02Z0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL
MKP385347100JF02W0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIALआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।