- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पीसीएन पैकेजिंग
2.73KHz.pdfIP4125CX20/LF,135 तकनीकी विनिर्देश
NXP USA Inc. - IP4125CX20/LF,135 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और NXP USA Inc. - IP4125CX20/LF,135 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | NXP Semiconductors |
| वोल्टेज - रेटेड | - |
| मान | R = 10Ohms, 50Ohms, C = 50pF, 100pF, 1000pF |
| प्रकार | Low Pass |
| प्रौद्योगिकी | RC (Pi) |
| आकार / आयाम | 0.100' L x 0.079' W (2.54mm x 2.00mm) |
| शृंखला | - |
| प्रतिरोध - चैनल (ओम) | 10, 50 |
| पैकेज / प्रकरण | 20-CSP |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C |
| चैनलों की संख्या | 6 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| ऊंचाई | 0.026' (0.65mm) |
| फ़िल्टर आदेश | 2nd |
| ESD संरक्षण | Yes |
| सेंटर / cutoff आवृत्ति | - |
| आधार उत्पाद संख्या | IP412 |
| क्षीणन मूल्य | - |
| अनुप्रयोगों | Audio |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
दाईं ओर के तीन भागों में NXP USA Inc. IP4125CX20/LF,135 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | IP4125CX20/LF,135 | IP4088CX20/LF,135 | IP4153CX15/LF,135 | IP4150-01.02 |
| उत्पादक | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | LUMILEDS |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| क्षीणन मूल्य | - | - | - | - |
| फ़िल्टर आदेश | 2nd | 2nd | 2nd | - |
| आकार / आयाम | 0.100' L x 0.079' W (2.54mm x 2.00mm) | 0.154' L x 0.050' W (3.91mm x 1.28mm) | 0.115" L x 0.051" W (2.92mm x 1.30mm) | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | - |
| चैनलों की संख्या | 6 | 8 | 6 | - |
| ऊंचाई | 0.026' (0.65mm) | 0.028' (0.70mm) | 0.026" (0.65mm) | - |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - |
| प्रौद्योगिकी | RC (Pi) | RC (Pi) | RC (Pi) | - |
| सेंटर / cutoff आवृत्ति | - | - | - | - |
| प्रकार | Low Pass | Low Pass | Low Pass | - |
| पैकेज / प्रकरण | 20-CSP | 20-WFBGA, WLCSP | 15-WLCSP | - |
| मान | R = 10Ohms, 50Ohms, C = 50pF, 100pF, 1000pF | R = 100Ohms, C = 50pF | R = 100Ohms, C = 30pF | - |
| प्रतिरोध - चैनल (ओम) | 10, 50 | 100 | 100 | - |
| आधार उत्पाद संख्या | IP412 | IP408 | IP415 | - |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | - |
| अनुप्रयोगों | Audio | Data Lines for Mobile Devices | Data Lines for Mobile Devices | - |
| ESD संरक्षण | Yes | Yes | Yes | - |
IP4125CX20/LF,135 - NXP USA Inc. के लिए IP4125CX20/LF,135 PDF DataSheets और NXP USA Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
IP4150-01.02LUMILEDS
IP4088CX20/LFLUMILEDS
IP4150-01LUMILEDS
IP4085CX4/LF/PHPNexperia USA Inc.TVS DEVICE MIXED 4WLCSP
IP4153CX15/LF.135NEXPआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।