- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पीसीएन पैकेजिंग
Tape and Reel and Ammo Pack Radial MOV 29/Dec/2014.pdfHTML डेटशीट
CH Series Datasheet.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $1.013 | $1.01 |
V47CH8S तकनीकी विनिर्देश
Littelfuse Inc. - V47CH8S तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Littelfuse Inc. - V47CH8S के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Littelfuse |
| वार्विर वोल्ट (टाइप) | 47 V |
| वार्विर वोल्ट (मिन) | 42 V |
| वार्विर वोल्ट (मैक्स) | 52 V |
| शृंखला | CH |
| पैकेज / प्रकरण | 2-SMD, No Lead |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 125°C (TA) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| सर्किट की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCV |
| अधिकतम डीसी वोल्ट | 38 V |
| अधिकतम एसी वोल्ट | 30 V |
| ऊर्जा | 1.2J |
| वर्तमान - वृद्धि | 100 A |
| समाई @ आवृत्ति | 650 pF @ 1 MHz |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Littelfuse Inc. V47CH8S के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | V47CH8X3313 | V47CH8T | V47CH8 | V47MA2S |
| उत्पादक | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| वर्तमान - वृद्धि | - | - | - | - |
| वार्विर वोल्ट (मिन) | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| समाई @ आवृत्ति | - | - | - | - |
| ऊर्जा | - | - | - | - |
| अधिकतम डीसी वोल्ट | - | - | - | - |
| वार्विर वोल्ट (मैक्स) | - | - | - | - |
| अधिकतम एसी वोल्ट | - | - | - | - |
| सर्किट की संख्या | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| शृंखला | - | - | - | - |
| वार्विर वोल्ट (टाइप) | - | - | - | - |
V47CH8S - Littelfuse Inc. के लिए V47CH8S PDF DataSheets और Littelfuse Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
V470ZT05PX2855Littelfuse Inc.VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
V470ZU05PX2855Littelfuse Inc.VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
V47RA16X2749Littelfuse Inc.VARISTOR 47V 1KA RADIAL BOX
V470ZT05PX1347Littelfuse Inc.VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
V470ZS05PX2855Littelfuse Inc.VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
V470ZU05PLittelfuse Inc.VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
V47RA16Littelfuse Inc.VARISTOR 47V 1KA RADIAL BOX
V472ZA3Harris CorporationV472ZA3आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।