- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
HSC Series Datasheet~.pdfनिर्माता सूची सूची
Pressure Sensors Line Guide.pdfHSCMNNN015PDAA3 तकनीकी विनिर्देश
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - HSCMNNN015PDAA3 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Honeywell Sensing and Productivity Solutions - HSCMNNN015PDAA3 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3V ~ 3.6V |
| समापन शैली | J Lead |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 8-SMD |
| शृंखला | TruStability® HSC |
| दबाव प्रकार | Differential |
| पोर्ट शैली | No Port |
| पोर्ट आकार | - |
| पैकेज / प्रकरण | 8-SMD, J-Lead |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | Analog Voltage |
| उत्पादन | 0.33 V ~ 2.97 V |
| परिचालन तापमान | -20°C ~ 85°C |
| आपरेटिंग दबाव | ±15PSI (±103.42kPa) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| अधिकतम दबाव | ±60PSI (±413.69kPa) |
| विशेषताएं | Amplified Output, Temperature Compensated |
| आधार उत्पाद संख्या | HSCMNNN |
| अनुप्रयोगों | Board Mount |
| शुद्धता | ±0.25% |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Honeywell Sensing and Productivity Solutions HSCMNNN015PDAA3 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | HSCMNNN015PASA3 | HSCMNNN015PA2A3 | HSCMNNN015PAAA3 | HSCMNNN015PA7A3 |
| उत्पादक | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| पोर्ट शैली | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| उत्पादन का प्रकार | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| उत्पादन | - | - | - | - |
| दबाव प्रकार | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| शुद्धता | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| पोर्ट आकार | - | - | - | - |
| आपरेटिंग दबाव | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| अधिकतम दबाव | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
HSCMNNN015PDAA3 - Honeywell Sensing and Productivity Solutions के लिए HSCMNNN015PDAA3 PDF DataSheets और Honeywell Sensing and Productivity Solutions प्रलेखन डाउनलोड करें।
HSCMNNN006BASA3THoneywell Sensing and Productivity SolutionsTRUSTABILITY PRESSURE SENSORआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।