- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
SSC Series Datasheet.pdfनिर्माता सूची सूची
Pressure Sensors Line Guide.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $10.99 | $10.99 |
| 200+ | $4.25 | $850.00 |
| 500+ | $4.10 | $2,050.00 |
| 1000+ | $4.03 | $4,030.00 |
SSCMRRT100MD7A3 तकनीकी विनिर्देश
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - SSCMRRT100MD7A3 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Honeywell Sensing and Productivity Solutions - SSCMRRT100MD7A3 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3V ~ 3.6V |
| समापन शैली | SMD (SMT) Tab |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 8-SMT |
| शृंखला | TruStability® SSC |
| दबाव प्रकार | Differential |
| पोर्ट शैली | Barbed |
| पोर्ट आकार | Male - 0.08' (1.93mm) Tube, Dual |
| पैकेज / प्रकरण | 8-SMD, J-Lead, Dual Ports, Same Side |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | I²C |
| उत्पादन | 12 b |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C |
| आपरेटिंग दबाव | ±1.45PSI (±10kPa) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| अधिकतम दबाव | ±20.31PSI (±140kPa) |
| विशेषताएं | Amplified Output, Temperature Compensated |
| आधार उत्पाद संख्या | SSCMRRT |
| अनुप्रयोगों | Board Mount |
| शुद्धता | ±0.25% |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Honeywell Sensing and Productivity Solutions SSCMRRT100MD7A3 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | SSCMRRN160MDAA3 | SSCMRRN600MD5A3 | SSCMRRN600MDSA3 | SSCMRRT001PDSA3 |
| उत्पादक | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| उत्पादन | - | - | - | - |
| पोर्ट आकार | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आपरेटिंग दबाव | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| शुद्धता | - | - | - | - |
| अधिकतम दबाव | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| दबाव प्रकार | - | - | - | - |
| पोर्ट शैली | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| उत्पादन का प्रकार | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
SSCMRRT100MD7A3 - Honeywell Sensing and Productivity Solutions के लिए SSCMRRT100MD7A3 PDF DataSheets और Honeywell Sensing and Productivity Solutions प्रलेखन डाउनलोड करें।
SSCMRRV015PD6A3Honeywell Sensing and Productivity SolutionsTRUSTABILITY PRESSURE SENSOR
SSCMRRN600MDSA3Honeywell Sensing and Productivity SolutionsPRESSURE SENSOR 0.6BAR 8-SMD
SSCP485A0INTELLON
SSCP111A3INTELLON
SSCP005GSBSSC
SSCP400INTELLON
SSCP111A4GROODMICROTEC
SSCP111GTRROODMIC
SSCP300A3INTELLONआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।