- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Goldmax, C0G 330 Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.288 | $0.29 |
C317C109B3G5TA7301 तकनीकी विनिर्देश
KEMET - C317C109B3G5TA7301 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - C317C109B3G5TA7301 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज - रेटेड | 25V |
| सहनशीलता | ±0.1pF |
| मोटाई (मैक्स) | - |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm) |
| शृंखला | GoldMax 300 Comm C0G |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | Radial |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| लीड अंदाज | Formed Leads |
| लीड रिक्ति | 0.200' (5.08mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.200' (5.08mm) |
| विशेषताएं | Low ESL |
| विफलता दर | - |
| समाई | 1 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | C317C |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0060 |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET C317C109B3G5TA7301 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | C317C109BAG5TA7301 | C317C109C3G5TA7301 | C317C109D2G5TA7301 | C317C109CAG5TA7301 |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
C317C109B3G5TA7301 - KEMET के लिए C317C109B3G5TA7301 PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
C317C104Z5U5TAKEMETCAP CER RAD MONO
C317C104M5U5TA7305KEMETCAP CER RAD MONO
C317C105K3R5TAKEMETCAP CER RAD MONO
C317C109D2G5TA7301KEMETCAP CER RAD MONO
C317C105K5R5TA7301KEMETCAP CER RAD MONOआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।