- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML डेटशीट
F862 Series.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.962 | $0.96 |
F862FN225K310ZV054 तकनीकी विनिर्देश
KEMET - F862FN225K310ZV054 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - F862FN225K310ZV054 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 630V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 310V |
| सहनशीलता | ±10% |
| समाप्ति | PC Pins |
| आकार / आयाम | 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) |
| शृंखला | F862 |
| रेटिंग | AEC-Q200, X2 |
| पैकेज / प्रकरण | Radial |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 110°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| लीड रिक्ति | 1.083" (27.50mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 1.102" (28.00mm) |
| विशेषताएं | - |
| ढांकता हुआ सामग्री | Polypropylene (PP), Metallized |
| समाई | 2.2 µF |
| आधार उत्पाद संख्या | F862FN |
| अनुप्रयोगों | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET F862FN225K310ZV054 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | F862FN225M310ZV054 | F862FI155K310ZV054 | F862FN225K310ZLH0J | F862FS335K310ZLH0JV054 |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ढांकता हुआ सामग्री | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| शृंखला | - | - | - | - |
F862FN225K310ZV054 - KEMET के लिए F862FN225K310ZV054 PDF DataSheets और KEMET प्रलेखन डाउनलोड करें।
F862FN225K310ZL32KKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FI155M310ZLH0JV054KEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FN225K310ZLH0JKEMETFILM CAPACITORS 310VOLTS 2.2UF 1
F862FS335K310ZLH0JV054KEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FN225M310ZV054KEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FN225K310ZVKEMET
F862FS335K310ZKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FS335K310ZL32KKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FI155M310ZL32KKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FN225M310ZKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FS335K310ZL32KV054KEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FN225M310ZL32KKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FN225K310ZKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FI155M310ZLH0JKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FN225M310ZLH0JKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FI155M310ZKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2
F862FS335K310ZLH0JKEMETCAP FILM POLYPROP RAD X2आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।