- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.338 | $0.34 |
R46KI3470JPN0M तकनीकी विनिर्देश
KEMET - R46KI3470JPN0M तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KEMET - R46KI3470JPN0M के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KEMET |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 560V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 275V |
| सहनशीलता | ±20% |
| समाप्ति | PC Pins |
| आकार / आयाम | 0.709' L x 0.394' W (18.00mm x 10.00mm) |
| शृंखला | R46 |
| रेटिंग | X2 |
| पैकेज / प्रकरण | Radial |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 110°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| लीड रिक्ति | 0.591' (15.00mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.634' (16.10mm) |
| विशेषताएं | - |
| ढांकता हुआ सामग्री | Polypropylene (PP), Metallized |
| समाई | 0.47 µF |
| आधार उत्पाद संख्या | R46KI |
| अनुप्रयोगों | EMI, RFI Suppression |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0010 |
दाईं ओर के तीन भागों में KEMET R46KI3470JPN0M के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | R46KI3470JP02M | R46KI3470JM02M | R46KI3470JHP2M | R46KI3470JHP1M |
| उत्पादक | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| समाई | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| ढांकता हुआ सामग्री | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
R46KI3470JHP3KKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI3470JHP3MKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI3470JHP1MKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI3560DQN0KKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI356000N0MKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI356050N0KKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI360000N0KKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI3470JMH1MKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI3470JM02MKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI3560JBN0KKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI3470JMP2MKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI356050N0MKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI3560DQN0MKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
R46KI3560JHN0MKEMETCAP FILM SAFETY/EMI SUPP RADआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।