- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $40.00 | $40.00 |
KF-100101 तकनीकी विनिर्देश
KF Control - KF-100101 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और KF Control - KF-100101 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | KF Control |
| वोल्टेज आपूर्ति | 6V ~ 30V |
| प्रकार | Hall Effect |
| समापन शैली | Connector |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | Cylinder, Threaded - M12 |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | PNP-NO, 3-Wire |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 110°C |
| जारी करना चाहिए | - |
| काम करना होगा | - |
| आवृत्ति | 16 kHz |
| actuator सामग्री | Gear Tooth |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Vendor Undefined |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
दाईं ओर के तीन भागों में KF Control KF-100101 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | KF-100101 | KF-103SR12P | 55140-3M-04-E | KF-03P |
| उत्पादक | KF Control | KF Control | Littelfuse Inc. | KAIFENG |
| उत्पादन का प्रकार | PNP-NO, 3-Wire | PNP-NO, 3-Wire | Digital | - |
| शृंखला | - | - | 55140 | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | 6V ~ 30V | 6V ~ 24V | 2.7V ~ 24V | - |
| actuator सामग्री | Gear Tooth | Magnet, South Pole | Magnet, South Pole | - |
| समापन शैली | Connector | Wire Leads | Wire Leads with Connector | - |
| काम करना होगा | - | - | - | - |
| पैकेट | Bulk | Bulk | Box | - |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 110°C | -25°C ~ 70°C | -40°C ~ 100°C (TA) | - |
| आवृत्ति | 16 kHz | 2 kHz | 10 kHz | - |
| प्रकार | Hall Effect | Hall Effect | Hall Effect Switch | - |
| पैकेज / प्रकरण | Cylinder, Threaded - M12 | Barrel, Aluminum | Rectangular, Wire Leads | - |
| जारी करना चाहिए | - | - | - | - |
KF-4700300Harwin Inc.CONN SOCKET HSG 6POS 4.20MM
KF-4500200Harwin Inc.CONN PLUG HSG 4POS 4.20MM
KF-4660046Harwin Inc.CONN SOCKET 22-24AWG CRIMP
KF-4700200Harwin Inc.CONN SOCKET HSG 4POS 4.20MM
KF-N4300146Harwin Inc.CONN HEADER VERT 2POS
KF-N4300246Harwin Inc.CONN HEADER VERT 4POS 4.2MM
KF-4600046Harwin Inc.CONN SOCKET 16-20AWG CRIMP
KF-4700400Harwin Inc.CONN SOCKET HSG 8POS 4.20MM
KF-N4200146Harwin Inc.CONN HEADER R/A 2POS
KF-4400046Harwin Inc.CONN PIN 16-20AWG CRIMP
KF-03PKAIFENGआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।