- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
F(C,H)C10, 16, 20, 32 Style Spec.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.132 | $0.13 |
| 200+ | $0.051 | $10.20 |
| 500+ | $0.049 | $24.50 |
| 1000+ | $0.049 | $49.00 |
FCC10401ABPA तकनीकी विनिर्देश
Kamaya Inc. - FCC10401ABPA तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Kamaya Inc. - FCC10401ABPA के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Kamaya |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 30 V |
| आकार / आयाम | 0.039" L x 0.020" W x 0.016" H (1.00mm x 0.50mm x 0.40mm) |
| शृंखला | FCC |
| जवाब देने का समय | Fast Blow |
| पैकेज / प्रकरण | 0402 (1005 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| फ्यूज प्रकार | - |
| डीसी ठंड प्रतिरोध | 0.62 Ohms |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 400 mA |
| रंग | - |
| तोड़ने की क्षमता @ रेटेड वोल्टेज | 35A |
| अनुमोदन एजेंसी | CSA, cUL, UL |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Kamaya Inc. FCC10401ABPA के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | FCC10201ABPA | FCC10401ADPA | FCC10801ABPA | FCC10501ABPA |
| उत्पादक | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| अनुमोदन एजेंसी | - | - | - | - |
| जवाब देने का समय | - | - | - | - |
| डीसी ठंड प्रतिरोध | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| फ्यूज प्रकार | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| शृंखला | - | - | - | - |
| तोड़ने की क्षमता @ रेटेड वोल्टेज | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
FCC10401ABPA - Kamaya Inc. के लिए FCC10401ABPA PDF DataSheets और Kamaya Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
FCC10401ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.4A 30VDC 0402
FCC10631ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.63A 30VDC 0402
FCC10751ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.75A 30VDC 0402
FCC10501ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.5A 30VDC 0402
FCC10631ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.63A 30VDC 0402
FCC10401ADKamaya
FCC10162ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 1.6A 30VDC 0402
FCC10501ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.5A 30VDC 0402
FCC10151ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.15A 32VDC 0402आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।