- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfTR-916-SC-PA तकनीकी विनिर्देश
Linx Technologies Inc. - TR-916-SC-PA तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Linx Technologies Inc. - TR-916-SC-PA के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Linx Technologies |
| वोल्टेज आपूर्ति | 2.7V ~ 13V |
| उपयोग किया आईसी / भाग | - |
| शृंखला | SC |
| सीरियल इंटरफेस | UART |
| संवेदनशीलता | -94dBm |
| आरएफ परिवार / मानक | General ISM < 1GHz |
| मसविदा बनाना | - |
| बिजली उत्पादन | -10dBm |
| पैकेज / प्रकरण | Module |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | - |
| परिचालन तापमान | 0°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| मॉड्यूलेशन | FSK |
| मेमोरी का आकार | - |
| आवृत्ति | 916MHz |
| डेटा गति | 33.6kbps |
| वर्तमान - हस्तांतरित | 15mA |
| वर्तमान - प्राप्ति | 13mA |
| एंटीना के प्रकार | Antenna Not Included |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A991G |
| HTSUS | 8525.60.1050 |
दाईं ओर के तीन भागों में Linx Technologies Inc. TR-916-SC-PA के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | TR-916-SC-PA | TR-916-SC-S | TR-900-MC | TR-916-SC-P |
| उत्पादक | Linx Technologies Inc. | Linx Technologies Inc. | Linx Technologies Inc. | Linx Technologies Inc. |
| संवेदनशीलता | -94dBm | -95dBm | - | -94dBm |
| पैकेज / प्रकरण | Module | Module | - | Module |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेट | - | - | Tube | - |
| डेटा गति | 33.6kbps | 33.6kbps | 33.6kbps | 33.6kbps |
| एंटीना के प्रकार | Antenna Not Included | Antenna Not Included | Antenna Not Included | Antenna Not Included |
| मसविदा बनाना | - | - | - | - |
| बिजली उत्पादन | -10dBm | 0dBm | -10dBm | 0dBm |
| वोल्टेज आपूर्ति | 2.7V ~ 13V | 2.7V ~ 13V | - | 2.7V ~ 13V |
| आरएफ परिवार / मानक | General ISM < 1GHz | General ISM < 1GHz | General ISM < 1GHz | General ISM < 1GHz |
| उपयोग किया आईसी / भाग | - | - | - | - |
| मॉड्यूलेशन | FSK | FSK | FSK | FSK |
| वर्तमान - प्राप्ति | 13mA | 13mA | 15mA | 13mA |
| वर्तमान - हस्तांतरित | 15mA | 29mA (Max) | 19mA | 29mA (Max) |
| सीरियल इंटरफेस | UART | UART | - | UART |
| शृंखला | SC | SC | MC | SC |
| मेमोरी का आकार | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | 0°C ~ 70°C | 0°C ~ 70°C | 0°C ~ 70°C | 0°C ~ 70°C |
| आवृत्ति | 916MHz | 916MHz | 900MHz | 916MHz |
TR-916-SC-PA - Linx Technologies Inc. के लिए TR-916-SC-PA PDF DataSheets और Linx Technologies Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
TR-916-SC-SLinx Technologies Inc.RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
TR-900-MCLinx Technologies Inc.RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ TH
TR-916-SC-PLinx Technologies Inc.RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMDआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।