- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $898.00 | $898.00 |
RSB6-01KM-A1K-U तकनीकी विनिर्देश
Loadstar Sensors - RSB6-01KM-A1K-U तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Loadstar Sensors - RSB6-01KM-A1K-U के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Loadstar Sensors |
| वोल्टेज आपूर्ति | 5V ~ 10V |
| शृंखला | RSB6 |
| सेंसर लिखें | Load Cell |
| पैकेट | Box |
| उत्पादन | Analog Voltage (0.5V ~ 4.5V) |
| परिचालन तापमान | -20°C ~ 60°C |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| ऑपरेटिंग बल | 1000.00kgf (2205lbs) |
| शामिल | Sensor, Analog Interface, Power Supply, Calibration w/Certificate |
| मुआवजा तापमान | -10°C ~ 40°C |
| actuator प्रकार | Pancake |
| Actuator शैली / आकार | - |
| शुद्धता | ±0.05% |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9015.30.4000 |
दाईं ओर के तीन भागों में Loadstar Sensors RSB6-01KM-A1K-U के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | RSB6-01KM-A1K-C | RSB6-05KM-A1K-U | RSB6-01KM-A1K-T | RSB6-01KM-D1MU-LP-U |
| उत्पादक | Loadstar Sensors | Loadstar Sensors | Loadstar Sensors | Loadstar Sensors |
| उत्पादन | - | - | - | - |
| शामिल | - | - | - | - |
| वोल्टेज आपूर्ति | - | - | - | - |
| मुआवजा तापमान | - | - | - | - |
| सेंसर लिखें | - | - | - | - |
| actuator प्रकार | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| शृंखला | - | - | - | - |
| ऑपरेटिंग बल | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Actuator शैली / आकार | - | - | - | - |
| शुद्धता | - | - | - | - |
RSB6-01KM-A1K-U - Loadstar Sensors के लिए RSB6-01KM-A1K-U PDF DataSheets और Loadstar Sensors प्रलेखन डाउनलोड करें।
RSB3VP181202TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.325"आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।