- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN असेंबली/ओरिजिन
2.73KHz.pdfHTML डेटशीट
MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3.pdfMXSMLG33CA तकनीकी विनिर्देश
Microchip Technology - MXSMLG33CA तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Microchip Technology - MXSMLG33CA के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Microchip Technology |
| वोल्टेज - रिवर्स गतिरोध (TYP) | 33V |
| वोल्टेज - क्लैम्पिंग (अधिकतम) @ आईपीपी | 53.3V |
| वोल्ट - ब्रेकडाउन (मिन) | 36.7V |
| प्रकार | Zener |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | SMLG (DO-215AB) |
| शृंखला | Military, MIL-PRF-19500 |
| पावर लाइन सुरक्षा | No |
| बिजली - पीक पल्स | 3000W (3kW) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | DO-215AB, SMC Gull Wing |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| वर्तमान - पीक पल्स (10 / 1000μs) | 56.2A |
| समाई @ आवृत्ति | - |
| द्विदिश चैनल | 1 |
| आधार उत्पाद संख्या | SMLG33 |
| अनुप्रयोगों | General Purpose |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS गैर-आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
दाईं ओर के तीन भागों में Microchip Technology MXSMLG33CA के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MXSMLG33CAE3 | MXSMLG36CA | MXSMLG30CA | MXSMLG33A |
| उत्पादक | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| प्रकार | - | - | - | - |
| द्विदिश चैनल | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| बिजली - पीक पल्स | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वोल्ट - ब्रेकडाउन (मिन) | - | - | - | - |
| समाई @ आवृत्ति | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| वोल्टेज - रिवर्स गतिरोध (TYP) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| वोल्टेज - क्लैम्पिंग (अधिकतम) @ आईपीपी | - | - | - | - |
| वर्तमान - पीक पल्स (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| पावर लाइन सुरक्षा | - | - | - | - |
MXSMLG33CA - Microchip Technology के लिए MXSMLG33CA PDF DataSheets और Microchip Technology प्रलेखन डाउनलोड करें।
MXSMLG28AE3Microchip TechnologyTVS DIODE 28VWM 45.4VC SMLG
MXSMLG30CAE3Microchip TechnologyTVS DIODE 30VWM 48.4VC SMLG
MXSMLG36AE3Microchip TechnologyTVS DIODE 36VWM 58.1VC SMLG
MXSMLG40AMicrochip TechnologyTVS DIODE 40VWM 64.5VC SMLG
MXSMLG30CAMicrochip TechnologyTVS DIODE 30VWM 48.4VC SMLG
MXSMLG33AMicrochip TechnologyTVS DIODE 33VWM 53.3VC SMLG
MXSMLG33CAE3Microchip TechnologyTVS DIODE 33VWM 53.3VC SMLG
MXSMLG33AE3Microchip TechnologyTVS DIODE 33VWM 53.3VC SMLG
MXSMLG28CAMicrochip TechnologyTVS DIODE 28VWM 45.4VC SMLG
MXSMLG36AMicrochip TechnologyTVS DIODE 36VWM 58.1VC SMLG
MXSMLG36CAMicrochip TechnologyTVS DIODE 36VWM 58.1VC SMLG
MXSMLG36CAE3Microchip TechnologyTVS DIODE 36VWM 58.1VC SMLG
MXSMLG30AMicrochip TechnologyTVS DIODE 30VWM 48.4VC SMLG
MXSMLG28CAE3Microchip TechnologyTVS DIODE 28VWM 45.4VC SMLG
MXSMLG40CAE3Microchip TechnologyTVS DIODE 40VWM 64.5VC SMLG
MXSMLG40CAMicrochip TechnologyTVS DIODE 40VWM 64.5VC SMLG
MXSMLG40AE3Microchip TechnologyTVS DIODE 40VWM 64.5VC SMLG
MXSMLG30AE3Microchip TechnologyTVS DIODE 30VWM 48.4VC SMLGआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।