- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
R4000, R5000.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Mult Devices OBS 28/Nov/2017.pdfR5000-TP तकनीकी विनिर्देश
Micro Commercial Co - R5000-TP तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Micro Commercial Co - R5000-TP के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Micro Commercial Components (MCC) |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | 5 V @ 200 mA |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | 5000 V |
| प्रौद्योगिकी | Standard |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | DO-15 |
| गति | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | DO-204AC, DO-15, Axial |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | -65°C ~ 150°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | 5 µA @ 5000 V |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) | 200mA |
| समाई @ वीआर, एफ | - |
| आधार उत्पाद संख्या | R5000 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में Micro Commercial Co R5000-TP के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | R5000-AP | R5000F | R5000610XXWA | R5000615XXWA |
| उत्पादक | Micro Commercial Co | Rectron USA | Powerex Inc. | Powerex Inc. |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) | - | - | - | - |
| समाई @ वीआर, एफ | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| प्रौद्योगिकी | - | - | - | - |
| वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं | - | - | - | - |
| वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर | - | - | - | - |
| ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन | - | - | - | - |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| गति | - | - | - | - |
R5000-TP - Micro Commercial Co के लिए R5000-TP PDF DataSheets और Micro Commercial Co प्रलेखन डाउनलोड करें।
R5000815XXWAPowerex Inc.DIODE GEN PURP 800V 150A DO205AA
R5000810XXWAPowerex Inc.DIODE GEN PURP 800V 100A DO205AA
R5000610XXWAPowerex Inc.DIODE GEN PURP 600V 100A DO205AA
R5000415XXWAPowerex Inc.DIODE GEN PURP 400V 150A DO205AA
R5000215XXWAPowerex Inc.DIODE GEN PURP 200V 150A DO205AA
R5000615XXWAPowerex Inc.DIODE GEN PURP 600V 150A DO205AA
R5000210XXWAPowerex Inc.DIODE GEN PURP 200V 100A DO205AA
R5000410XXWAPowerex Inc.DIODE GEN PURP 400V 100A DO205AA
R50-25W3-F150F3-PSHERWOOD
R50-E2-X1-24VDCAMFआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।