- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पर्यावरण सूचना
RoHS Cert.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $19.281 | $19.28 |
831-41-038-30-002000 तकनीकी विनिर्देश
Mill-Max Manufacturing Corp. - 831-41-038-30-002000 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Mill-Max Manufacturing Corp. - 831-41-038-30-002000 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Mill-Max |
| वेल्टेज रेटिंग | - |
| समाप्ति | Solder |
| अंदाज | Board to Board |
| शृंखला | 831 |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | - |
| पिच - मैटिंग | 0.079" (2.00mm) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| पंक्तियों की संख्या | 1 |
| पदों की संख्या भरा | All |
| पदों की संख्या | 38 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| Mated Stacking हाइट्स | - |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 0.228" (5.80mm) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| इन्सुलेशन रंग | Black |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| विशेषताएं | - |
| बन्धन प्रकार | Push-Pull |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 3A |
| संपर्क प्रकार | Female Socket |
| संपर्क आकार | Circular |
| संपर्क सामग्री | Beryllium Copper |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | 200.0µin (5.08µm) |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | 10.0µin (0.25µm) |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | Tin |
| संपर्क समाप्त - संभोग | Gold |
| कनेक्टर प्रकार | Receptacle |
| आधार उत्पाद संख्या | 831-41 |
| अनुप्रयोगों | - |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Mill-Max Manufacturing Corp. 831-41-038-30-002000 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 831-41-036-30-002000 | 831-41-038-30-001000 | 831-41-039-30-001000 | 831-41-040-30-002000 |
| उत्पादक | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| अंतर डेटा ट्रांसमिशन | - | - | - | - |
| संपर्क लंबाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| वेल्टेज रेटिंग | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पंक्ति रिक्ति - संभोग | - | - | - | - |
| पंक्तियों की संख्या | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| अंदाज | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - | - | - | - |
| पदों की संख्या भरा | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - संभोग | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| कनेक्टर प्रकार | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| संपर्क आकार | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| Mated Stacking हाइट्स | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त - पोस्ट | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पिच - मैटिंग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| इन्सुलेशन रंग | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - पोस्ट | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| बन्धन प्रकार | - | - | - | - |
| संपर्क समाप्त मोटाई - संभोग | - | - | - | - |
| संपर्क प्रकार | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
831-41-038-30-002000 - Mill-Max Manufacturing Corp. के लिए 831-41-038-30-002000 PDF DataSheets और Mill-Max Manufacturing Corp. प्रलेखन डाउनलोड करें।
831-41-039-10-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 39POS 0.079 GOLD PCB
831-41-036-30-002000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 36POS 0.079 GOLD SMD
831-41-040-30-002000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 40POS 0.079 GOLD SMD
831-41-038-20-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 38P 0.079 GOLD PCB R/A
831-41-039-20-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 39P 0.079 GOLD PCB R/A
831-41-037-20-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 37P 0.079 GOLD PCB R/A
831-41-040-10-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 40POS 0.079 GOLD PCB
831-41-036-30-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 36POS 0.079 GOLD SMD
831-41-036-20-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 36P 0.079 GOLD PCB R/A
831-41-040-30-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 40POS 0.079 GOLD SMD
831-41-037-10-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 37POS 0.079 GOLD PCB
831-41-041-10-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 41POS 0.079 GOLD PCB
831-41-037-30-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 37POS 0.079 GOLD SMD
831-41-038-10-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 38POS 0.079 GOLD PCB
831-41-040-20-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 40P 0.079 GOLD PCB R/A
831-41-041-20-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 41P 0.079 GOLD PCB R/A
831-41-038-30-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 38POS 0.079 GOLD SMD
831-41-039-30-001000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RCPT 39POS 0.079 GOLD SMDआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।