- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN भाग की स्थिति बदलें
Tube Pkg Discontinuation 1/Feb/2019.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
Tube Pkg Retraction 15/Mar/2019.pdfपर्यावरण सूचना
MonolithicPower Systems Environmental Compliance D.pdfMP2354DS-LF तकनीकी विनिर्देश
Monolithic Power Systems Inc. - MP2354DS-LF तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Monolithic Power Systems Inc. - MP2354DS-LF के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Monolithic Power Systems |
| वोल्ट - आउटपुट (न्यूनतम / फिक्स्ड) | 1.222V |
| वोल्टेज - आउटपुट (मैक्स) | 20.7V |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम) | 4.75V |
| वोल्टेज - इनपुट (मैक्स) | 23V |
| टोपोलॉजी | Buck |
| तुल्यकालिक करनेवाला | Yes |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 8-SOIC |
| शृंखला | - |
| पैकेज / प्रकरण | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tube |
| उत्पादन का प्रकार | Adjustable |
| उत्पादन विन्यास | Positive |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 85°C (TA) |
| आउटपुट की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| समारोह | Step-Down |
| आवृत्ति - स्विचिंग | 380kHz |
| मौजूदा उत्पादन | 2A |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 2 (1 Year) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
दाईं ओर के तीन भागों में Monolithic Power Systems Inc. MP2354DS-LF के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | MP2354DS-LF-Z | MP2351DK-LF-Z | MP2357DJ-LF-P | MP2355DN-LF-Z |
| उत्पादक | Monolithic Power Systems Inc. | Monolithic Power Systems Inc. | Monolithic Power Systems Inc. | Monolithic Power Systems Inc. |
| तुल्यकालिक करनेवाला | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| आवृत्ति - स्विचिंग | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| आउटपुट की संख्या | - | - | - | - |
| उत्पादन का प्रकार | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| समारोह | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| मौजूदा उत्पादन | - | - | - | - |
| टोपोलॉजी | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आउटपुट (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम) | - | - | - | - |
| उत्पादन विन्यास | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वोल्टेज - इनपुट (मैक्स) | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वोल्ट - आउटपुट (न्यूनतम / फिक्स्ड) | - | - | - | - |
MP2354DS-LF - Monolithic Power Systems Inc. के लिए MP2354DS-LF PDF DataSheets और Monolithic Power Systems Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
MP2355DN-LF-PMonolithic Power Systems Inc.3A/23V, 380KHZ STEP-DOWN CONVERT
MP2356EQ-LF-ZMonolithic Power Systems
MP2351DH-LF-ZMonolithic Power Systems
MP2349GG-ZMonolithic Power Systems Inc.24V, 6.5A, LOW IQ SYNCHRONOUS BU
MP2357DJ-LF-ZXMPS (Monolithic Power Systems)IC REG BUCK ADJ 0.5A
MP2349GG-PMonolithic Power Systems Inc.24V, 6.5A, LOW IQ SYNCHRONOUS BU
MP2357DJ-LF-ZMonolithic Power Systems Inc.IC REG BUCK ADJ 500MA TSOT23-6
MP2354DSMonolithic Power Systems
MP2357DJ-LF-PMonolithic Power Systems Inc.IC REG BUCK ADJ 500MA TSOT23-6
MP2354DS-C125-LF-ZMonolithic Power Systems
MP2355DNMonolithic Power Systemsआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।