- Bran***Lewis
- 2026/05/11
भाग संख्या गाइड
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdfडिजाइन संसाधन
GCM31A5C2J221GX01D Design Resources 01.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.329 | $0.33 |
GCM31A5C2J221GX01D तकनीकी विनिर्देश
Murata Electronics - GCM31A5C2J221GX01D तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Murata Electronics - GCM31A5C2J221GX01D के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Murata Electronics |
| वोल्टेज - रेटेड | 630V |
| सहनशीलता | ±2% |
| मोटाई (मैक्स) | 0.039" (1.00mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| शृंखला | GCM |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| पैकेज / प्रकरण | 1206 (3216 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| समाई | 220 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | GCM31A5C2J |
| अनुप्रयोगों | Automotive |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Murata Electronics GCM31A5C2J221GX01D के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | GCM31A5C2J221JX01D | GCM31A5C2J271GX01D | GCM31A5C2J220GX01D | GCM31A5C2J221FX01D |
| उत्पादक | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| समाई | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
GCM31A5C2J221GX01D - Murata Electronics के लिए GCM31A5C2J221GX01D PDF DataSheets और Murata Electronics प्रलेखन डाउनलोड करें।
GCM31A5C2J270FX01DMurata ElectronicsCAP CER 27PF 630V C0G 1206
GCM31A5C2J270GX01DMurata ElectronicsCAP CER 27PF 630V C0G 1206
GCM31A5C2J182FX01DMurata ElectronicsCAP CER 1800PF 630V C0G 1206
GCM31A5C2J271GX01DMurata ElectronicsCAP CER 270PF 630V C0G 1206
GCM31A5C2J221FX01DMurata ElectronicsCAP CER 220PF 630V C0G 1206
GCM31A5C2J220GX01DMurata ElectronicsCAP CER 22PF 630V C0G 1206
GCM31A5C2J271FX01DMurata ElectronicsCAP CER 270PF 630V C0G 1206
GCM31A5C2J182GX01DMurata ElectronicsCAP CER 1800PF 630V C0G 1206आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।