- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
GRT1885C2A6R0DA02x Ref Sheet.pdfभाग संख्या गाइड
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.128 | $0.13 |
GRT1885C2A6R0DA02D तकनीकी विनिर्देश
Murata Electronics - GRT1885C2A6R0DA02D तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Murata Electronics - GRT1885C2A6R0DA02D के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Murata Electronics |
| वोल्टेज - रेटेड | 100V |
| सहनशीलता | ±0.5pF |
| मोटाई (मैक्स) | 0.035" (0.90mm) |
| तापमान गुणांक | C0G, NP0 |
| आकार / आयाम | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| शृंखला | GRT |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| पैकेज / प्रकरण | 0603 (1608 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount, MLCC |
| लीड अंदाज | - |
| लीड रिक्ति | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - |
| विशेषताएं | - |
| विफलता दर | - |
| समाई | 6 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | GRT1885C2A |
| अनुप्रयोगों | Automotive |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
दाईं ओर के तीन भागों में Murata Electronics GRT1885C2A6R0DA02D के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ||||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | GRT1885C2A8R0DA02D | GRT1885C2A6R2DA02D | GRT1885C2A6R8DA02D | GRT1885C2A7R0DA02D |
| उत्पादक | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| शृंखला | - | - | - | - |
| मोटाई (मैक्स) | - | - | - | - |
| लीड अंदाज | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| समाई | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज - रेटेड | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
GRT1885C2A6R0DA02D - Murata Electronics के लिए GRT1885C2A6R0DA02D PDF DataSheets और Murata Electronics प्रलेखन डाउनलोड करें।
GRT1885C2A561JA02JMurata ElectronicsCAP CER 560PF 100V C0G 0603
GRT1885C2A681JA02JMurata ElectronicsCAP CER 680PF 100V C0G 0603
GRT1885C2A821JA02JMurata ElectronicsCAP CER 820PF 100V C0G 0603आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।