- Bran***Lewis
- 2026/05/11
पीसीएन डिजाइन/विनिर्देश
Resin Hardener 02/Jul/2013.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.489 | $0.49 |
| 200+ | $0.19 | $38.00 |
| 500+ | $0.182 | $91.00 |
| 1000+ | $0.179 | $179.00 |
BSR30,115 तकनीकी विनिर्देश
Nexperia USA Inc. - BSR30,115 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Nexperia USA Inc. - BSR30,115 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Nexperia |
| वोल्टेज - कलेक्टर Emitter टूटने (मैक्स) | 60 V |
| Vce संतृप्ति (मैक्स) @ आईबी, आईसी | 500mV @ 50mA, 500mA |
| ट्रांजिस्टर प्रकार | PNP |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | SOT-89 |
| शृंखला | Automotive, AEC-Q100 |
| पावर - मैक्स | 1.35 W |
| पैकेज / प्रकरण | TO-243AA |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | Surface Mount |
| आवृत्ति - संक्रमण | 100MHz |
| डीसी वर्तमान लाभ (hFE) (मिन) @ आईसी, Vce | 40 @ 100mA, 5V |
| वर्तमान - कलेक्टर कटऑफ (मैक्स) | 100nA (ICBO) |
| वर्तमान - कलेक्टर (आईसी) (मैक्स) | 1 A |
| आधार उत्पाद संख्या | BSR30 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
दाईं ओर के तीन भागों में Nexperia USA Inc. BSR30,115 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | BSR31,115 | BSR19A,215 | BSR30F | BSR30-QX |
| उत्पादक | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. |
| Vce संतृप्ति (मैक्स) @ आईबी, आईसी | - | - | - | - |
| वर्तमान - कलेक्टर कटऑफ (मैक्स) | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| डीसी वर्तमान लाभ (hFE) (मिन) @ आईसी, Vce | - | - | - | - |
| आवृत्ति - संक्रमण | - | - | - | - |
| पावर - मैक्स | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ट्रांजिस्टर प्रकार | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| वोल्टेज - कलेक्टर Emitter टूटने (मैक्स) | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| वर्तमान - कलेक्टर (आईसी) (मैक्स) | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
BSR30,115 - Nexperia USA Inc. के लिए BSR30,115 PDF DataSheets और Nexperia USA Inc. प्रलेखन डाउनलोड करें।
BSR19ANexperia
BSR302KL6327Infineon TechnologiesSMALL SIGNAL MOSFET
BSR30-QXNexperia USA Inc.BSR30-Q/SOT89/MPT3
BSR202N H6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BSR19A-QRNexperia USA Inc.BSR19A-Q/SOT23/TO-236AB
BSR202N L6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BSR30FNexperia USA Inc.BSR30/SOT89/MPT3
BSR302NL6327Infineon
BSR302N L6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BSR302N H6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BSR202NINFNEON
BSR302NVBSEMI
BSR202NL6327आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |













एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।