- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
A22 Series.pdfपीसीएन अप्रचलन/ ईओएल
A22x,M22,A22-x Series Aug/2013.pdfA22-HA-10A तकनीकी विनिर्देश
Omron Automation and Safety - A22-HA-10A तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Omron Automation and Safety - A22-HA-10A के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Omron Automation |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 24 V |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 110 V |
| प्रकार | Standard |
| समापन शैली | Screw Terminal |
| स्विच समारोह | Off-On |
| शृंखला | A22 |
| पैनल Cutout आयाम | Circular - 22.30mm Dia |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | -20°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Panel Mount, Front |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| यांत्रिक जीवन | - |
| सुरक्षा प्रवेश | IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - |
| विशेषताएं | - |
| बिजली के जीवन | 500,000 Cycles |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | 10A (AC/DC) |
| रंग - Actuator / कैप | Blue |
| सर्किट | SPST-NO |
| actuator प्रकार | Round, Button, Half Guard |
| actuator अंकन | No Marking |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9035 |
दाईं ओर के तीन भागों में Omron Automation and Safety A22-HA-10A के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | A22-HA-10M | A22-HA-02A | A22-HA-01A | A22-HA-11A |
| उत्पादक | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| पैनल Cutout आयाम | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| प्रकार | - | - | - | - |
| यांत्रिक जीवन | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| रंग - Actuator / कैप | - | - | - | - |
| बिजली के जीवन | - | - | - | - |
| actuator प्रकार | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| वर्तमान रेटिंग (AMPS) | - | - | - | - |
| रोशनी वोल्टेज (नाममात्र) | - | - | - | - |
| actuator अंकन | - | - | - | - |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| स्विच समारोह | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| रोशनी प्रकार, रंग | - | - | - | - |
| सर्किट | - | - | - | - |
A22-HA-10A - Omron Automation and Safety के लिए A22-HA-10A PDF DataSheets और Omron Automation and Safety प्रलेखन डाउनलोड करें।
A22-HAOmron Automation and SafetyCONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
A22-GY-11MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST 10A 110V
A22-HA-20MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V
A22-HA-20AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V
A22-HA-11AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST 10A 110V
A22-HBOmron Automation and SafetyCONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
A22-HB-01AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
A22-HA-01AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
A22-HA-10MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V
A22-HA-02MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V
A22-GY-20AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V
A22-HA-11MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST 10A 110V
A22-HA-02AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V
A22-HA-01MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
A22-GY-20MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V
A22-HB-02AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V
A22-HB-01MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NC 10A 110Vआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।