- Bran***Lewis
- 2026/05/11
ECW-H12562HL तकनीकी विनिर्देश
Panasonic Electronic Components - ECW-H12562HL तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Panasonic Electronic Components - ECW-H12562HL के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Panasonic |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | 1250V (1.25kV) |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | 1000V (1kV) |
| सहनशीलता | ±3% |
| समाप्ति | PC Pins |
| आकार / आयाम | 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) |
| शृंखला | ECW-H(L) |
| रेटिंग | - |
| पैकेज / प्रकरण | Radial |
| पैकेट | Bulk |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 110°C |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| लीड रिक्ति | 0.591" (15.00mm) |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.532" (13.50mm) |
| विशेषताएं | - |
| ढांकता हुआ सामग्री | Polypropylene (PP), Metallized |
| समाई | 5600 pF |
| आधार उत्पाद संख्या | ECW-H |
| अनुप्रयोगों | High Frequency, Switching |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Panasonic Electronic Components ECW-H12562HL के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ECW-H12562HVB | ECW-H12562HV | ECW-H12562JL | ECW-H12562RHV |
| उत्पादक | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - एसी | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ढांकता हुआ सामग्री | - | - | - | - |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| लीड रिक्ति | - | - | - | - |
| अनुप्रयोगों | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| समाई | - | - | - | - |
| वोल्टेज रेटिंग - डीसी | - | - | - | - |
| समाप्ति | - | - | - | - |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
ECW-H12562JVBPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 5600PF 5% 1.25KVDC RAD
ECW-H12513HVBPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 0.051UF 3% 1.25KVDC RAD
ECW-H12513RHVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 0.051UF 3% 1.25KVDC RAD
ECW-H12562JLPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 5600PF 5% 1.25KVDC RAD
ECW-H12562RHVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 5600PF 3% 1.25KVDC RAD
ECW-H12512RJVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 5100PF 5% 1.25KVDC RAD
ECW-H12513JVBPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 0.051UF 5% 1.25KVDC RAD
ECW-H12563HVBPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 0.056UF 3% 1.25KVDC RAD
ECW-H12562RJVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 5600PF 5% 1.25KVDC RAD
ECW-H12563HVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 0.056UF 3% 1.25KVDC RAD
ECW-H12513RJVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 0.051UF 5% 1.25KVDC RAD
ECW-H12513JVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 0.051UF 5% 1.25KVDC RAD
ECW-H12512RHVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 5100PF 3% 1.25KVDC RAD
ECW-H12512JVBPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 5100PF 5% 1.25KVDC RAD
ECW-H12562HVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 5600PF 3% 1.25KVDC RAD
ECW-H12562HVBPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 5600PF 3% 1.25KVDC RAD
ECW-H12513HVPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM 0.051UF 3% 1.25KVDC RADआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।