- Bran***Lewis
- 2026/05/11
एक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $0.153 | $0.15 |
ERJ-S12D6983U तकनीकी विनिर्देश
Panasonic Electronic Components - ERJ-S12D6983U तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Panasonic Electronic Components - ERJ-S12D6983U के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Panasonic |
| सहनशीलता | ±0.5% |
| तापमान गुणांक | ±100ppm/°C |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | 1812 |
| आकार / आयाम | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| शृंखला | ERJ-S12 |
| पैनल मोड | 698 kOhms |
| रेटिंग | AEC-Q200 |
| पावर (वाट) | 0.75W, 3/4W |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पैकेज / प्रकरण | 1812 (4532 Metric) |
| पैकेट | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | -55°C ~ 155°C |
| समाप्ति की संख्या | 2 |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | 0.028" (0.70mm) |
| विशेषताएं | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| विफलता दर | - |
| रचना | Thick Film |
| आधार उत्पाद संख्या | ERJ-S12 |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | ROHS3 आज्ञाकारी |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| तक पहुँचने की स्थिति | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
दाईं ओर के तीन भागों में Panasonic Electronic Components ERJ-S12D6983U के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | ERJ-S12D6982U | ERJ-S12D69R8U | ERJ-S12D6981U | ERJ-S12D6813U |
| उत्पादक | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| पैनल मोड | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| प्रदायक डिवाइस पैकेज | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| सहनशीलता | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| रेटिंग | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| समाप्ति की संख्या | - | - | - | - |
| आकार / आयाम | - | - | - | - |
| पैकेज / प्रकरण | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| आधार उत्पाद संख्या | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| पावर (वाट) | - | - | - | - |
| ऊंचाई - बैठे (मैक्स) | - | - | - | - |
| तापमान गुणांक | - | - | - | - |
| रचना | - | - | - | - |
| विफलता दर | - | - | - | - |
ERJ-S12D6983U - Panasonic Electronic Components के लिए ERJ-S12D6983U PDF DataSheets और Panasonic Electronic Components प्रलेखन डाउनलोड करें।
ERJ-S12D71R5UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 71
ERJ-S12D7150UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 71
ERJ-S12D7320UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 73
ERJ-S12D68R0UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 68
ERJ-S12D7152UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 71
ERJ-S12D6811UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 6.
ERJ-S12D6813UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 68
ERJ-S12D6810UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 68
ERJ-S12D6980UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 69
ERJ-S12D7151UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 7.
ERJ-S12D68R1UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 68
ERJ-S12D6981UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 6.
ERJ-S12D7321UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 7.
ERJ-S12D7322UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 73
ERJ-S12D69R8UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 69
ERJ-S12D6982UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 69
ERJ-S12D6812UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 68
ERJ-S12D7153UPanasonic Electronic Components1812 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 71आपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।