- Bran***Lewis
- 2026/05/11
डाटा शीट
Cylindrical Battery Holders.pdfएक बेहतर कीमत चाहते हैं?
ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।
| मात्रा | यूनिट मूल्य | Ext।कीमत |
|---|---|---|
| 1+ | $4.297 | $4.30 |
5452493 तकनीकी विनिर्देश
Phoenix Contact - 5452493 तकनीकी विनिर्देशों, विशेषताओं, मापदंडों और Phoenix Contact - 5452493 के समान विनिर्देशों के साथ भागों
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| उत्पादक | Phoenix Contact |
| वायर स्ट्रिप लंबाई | - |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | - |
| वायर गेज या रेंज - AWG | - |
| वोल्टेज - उल | 300 V |
| वोल्टेज - आईईसी | 400 V |
| प्रकार | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| टोक़ - भाड़ | - |
| समापन शैली | Solder |
| शृंखला | BCH |
| भाड़ में आकार | - |
| प्रति स्तर के पदों | 3 |
| प्लग तार एंट्री | - |
| पिच | 0.200' (5.08mm) |
| पैकेट | Bulk |
| परिचालन तापमान | - |
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| पदों की संख्या | 3 |
| स्तरों की संख्या | 1 |
| माउन्टिंग का प्रकार | Through Hole |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | UL94 V-0 |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | 0.472' (12.00mm) |
| सुरक्षा प्रवेश | - |
| घर निर्माण की सामग्री | Polyamide (PA), Nylon |
| हैडर अभिविन्यास | Vertical |
| विशेषताएं | Mating Flange |
| वर्तमान - उल | 15 A |
| वर्तमान - आईईसी | 12A |
| टेल टेलर की संपर्क करें | 0.154' (3.90mm) |
| संपर्क संभोग खत्म | Tin |
| संपर्क सामग्री | - |
| रंग | Black |
| गुण | विवरण |
|---|---|
| RoHs स्थिति | RoHS कॉम्प्लाइंट |
| नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
दाईं ओर के तीन भागों में Phoenix Contact 5452493 के समान विनिर्देश हैं।
| उत्पाद विशेषता | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| भाग संख्या | 5452491 | 5452489 | 5452494 | 5452490 |
| उत्पादक | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| स्तरों की संख्या | - | - | - | - |
| प्रति स्तर के पदों | - | - | - | - |
| वायर गेज या रेंज - AWG | - | - | - | - |
| माउन्टिंग का प्रकार | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| प्लग तार एंट्री | - | - | - | - |
| घर निर्माण की सामग्री | - | - | - | - |
| पैकेट | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| वर्तमान - उल | - | - | - | - |
| टेल टेलर की संपर्क करें | - | - | - | - |
| पदों की संख्या | - | - | - | - |
| भाड़ में आकार | - | - | - | - |
| परिचालन तापमान | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| सुरक्षा प्रवेश | - | - | - | - |
| इन्सुलेशन ऊँचाई | - | - | - | - |
| संपर्क संभोग खत्म | - | - | - | - |
| रंग | - | - | - | - |
| वायर स्ट्रिप लंबाई | - | - | - | - |
| वोल्टेज - उल | - | - | - | - |
| संपर्क सामग्री | - | - | - | - |
| हैडर अभिविन्यास | - | - | - | - |
| विशेषताएं | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| समापन शैली | - | - | - | - |
| वायर गेज या रेंज - मिमी² | - | - | - | - |
| प्रकार | - | - | - | - |
| सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग | - | - | - | - |
| टोक़ - भाड़ | - | - | - | - |
| शृंखला | - | - | - | - |
| पिच | - | - | - | - |
| वोल्टेज - आईईसी | - | - | - | - |
| वर्तमान - आईईसी | - | - | - | - |
5452493 - Phoenix Contact के लिए 5452493 PDF DataSheets और Phoenix Contact प्रलेखन डाउनलोड करें।
5452492Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 2POS VERT 5.08MM
5452500Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 10POS VERT 5.08MM
5452485Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 14POS VERT 5MM
5452497Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 7POS VERT 5.08MM
5452488Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 17POS VERT 5MM
5452496Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MM
5452502Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 12POS VERT 5.08MM
5452487Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 16POS VERT 5MM
5452484Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 13POS VERT 5MM
5452486Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 15POS VERT 5MM
5452501Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 11POS VERT 5.08MM
5452498Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 8POS VERT 5.08MM
5452499Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 9POS VERT 5.08MM
5452495Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 5POS VERT 5.08MM
5452490Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 19POS VERT 5MM
5452494Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 4POS VERT 5.08MM
5452489Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
5452491Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MMआपकी ईमेल आईडी प्रकाशित नहीं की जाएगी।
| सामान्य देश लॉजिस्टिक टाइम संदर्भ | ||
|---|---|---|
| क्षेत्र | देश | लॉजिस्टिक टाइम (दिन) |
| अमेरिका | संयुक्त राज्य अमेरिका | 5 |
| ब्राज़िल | 7 | |
| यूरोप | जर्मनी | 5 |
| यूनाइटेड किंगडम | 4 | |
| इटली | 5 | |
| ओशिनिया | ऑस्ट्रेलिया | 6 |
| न्यूज़ीलैंड | 5 | |
| एशिया | भारत | 4 |
| जापान | 4 | |
| मध्य पूर्व | इजराइल | 6 |
| डीएचएल और फेडेक्स शिपमेंट चार्ज संदर्भ | |
|---|---|
| शिपमेंट शुल्क | संदर्भ डीएचएल (यूएसडी $) |
| 0.00 किग्रा -1.00 किग्रा | USD $30.00 - USD $60.00 |
| 1.00 किग्रा -2.00 किग्रा | USD $40.00 - USD $80.00 |
| 2.00 किग्रा -3.00 किग्रा | USD $50.00 - USD $100.00 |














एक बेहतर कीमत चाहते हैं? ADD ADA और सबमिट RFQ अब, हम आपसे तुरंत संपर्क करेंगे।